Обменяю шаблон для OkayCMS St_online_market

ispro16

Создатель
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
45
Реакции
1
Приветствую всех. Обменяю шаблон "St Online Market" (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) на модуль или дополнение которое позволит в админ панели устанавливать для товара ссылку на этот товар у поставщика.
Шаблон купленный и полностью функционирует (звездный рейтинг, сравнение, избранные) + микроразметка Shema.org.
 
Приветствую всех. Обменяю шаблон "St Online Market" (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) на модуль или дополнение которое позволит в админ панели устанавливать для товара ссылку на этот товар у поставщика.
Шаблон купленный и полностью функционирует (звездный рейтинг, сравнение, избранные) + микроразметка Shema.org.
Ссылку в админке сами будете проставлять, или должна откуда то подтягиваться?
Если сами, то можно просто добавить в базу поле URL
 
Ссылку в админке сами будете проставлять, или должна откуда то подтягиваться?
Если сами, то можно просто добавить в базу поле URL
Буду сам добавлять. У меня в магазине будет много различных товаров от разных поставщиков и ссылку мне нужно проставлять для себя, что бы знать какой товар и у какого поставщика продается.
 
Напишите в личку. Могу дописать код
 
Буду сам добавлять. У меня в магазине будет много различных товаров от разных поставщиков и ссылку мне нужно проставлять для себя, что бы знать какой товар и у какого поставщика продается.
Проставляйте ее в "свойства", а на фронте просто скрывайте
P.S. от шаблона не откажусь, с правкой фронта помогу ^_^
 
Проставляйте ее в "свойства", а на фронте просто скрывайте
P.S. от шаблона не откажусь, с правкой фронта помогу ^_^
Уже сделали. Спасибо) Могу обменять шаблон на какой нибудь нормальный от Simpla CMS подходящий под продажу спиннингов + сама Simpla CMS Nulled. Если что пишите в лс.
 
Назад
Сверху