Модуль Обмен коммерческих модулей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем может быть дело может кто сталкивался? Модуль Нова Пошта от AlexBranding Во время настройки Вылазит сообщение (Ошибка Город отправитель не найден) API рабочий настраивал не раз, сейчас вот такая беда....(((( Подскажите где решение??? Спасибо!
Модуль города ставили, города и области UA прогружали?
 
Модуль города ставили, города и области UA прогружали?
Да конечно, модуль города стоит, в том то и дело что непонятно в чем дело...(

А когда в поле (Город отправителя: ) начинаешь набирать город, первые буквы, выскакивает (Ошибка Ой, произошла ошибка (Internal Server Error). Пожалуйста, попробуйте еще раз.)
 
Последнее редактирование модератором:
В чем может быть дело может кто сталкивался? Модуль Нова Пошта от AlexBranding Во время настройки Вылазит сообщение (Ошибка Город отправитель не найден) API рабочий настраивал не раз, сейчас вот такая беда....(((( Подскажите где решение??? Спасибо!
Администрирование-Способы Доставки -НОВАЯ ПОЧТА -Настроить - и впиши город откуда отправлять будешь

Поделитесь - Переменные для Украинского языка - или модуль может есть какой.
 
Последнее редактирование модератором:
Администрирование-Способы Доставки -НОВАЯ ПОЧТА -Настроить - и впиши город откуда отправлять будешь

Поделитесь - Переменные для Украинского языка - или модуль может есть какой.
В том то и дело что вписать невозможно, не подтягиваются города при наборе, пишет (ОшибкаГород отправитель не найден)
 
В том то и дело что вписать невозможно, не подтягиваются города при наборе, пишет (ОшибкаГород отправитель не найден)
aa_addons -Новая Почта - Управление данными- Обновить базу городов и все остальные базы
 
aa_addons -Новая Почта - Управление данными- Обновить базу городов и все остальные базы
Все это интуитивно понятно, но я начал просить о помощи только тогда когда эти все примитивные варианты попробовав... Спасибо, но дело не в этом(((( По прежнему не решено!
 

Вложения

  • eror.jpg
    eror.jpg
    69,3 KB · Просмотры: 12
Все это интуитивно понятно, но я начал просить о помощи только тогда когда эти все примитивные варианты попробовав... Спасибо, но дело не в этом(((( По прежнему не решено!
Город отправителя на сколько я знаю, задает в разделе - Компания.
 
Может кто помочь с поиском "Цена за единицу"?, есть вкусные моды для обмена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху