Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
Да, тема хорошая,только не пойму,до этого уже писал сообщение,а в профиле,все ноль:(
 
Ну так вот...

Слушайте

Я ему и говорю...

А он мне...
 
Последнее редактирование модератором:

А я ему
А он мне
А я тому
А тот ему

Ололо из истории icq:
А я знаю почему сообщения не набираются, поделюсь даже без хайда - надо не в ICQ писать а на форуме :D

Не понимаю, что такие больные делают на нулледе или вообще в инете, они же вроде раньше по подъездам пиво пили
 
Последнее редактирование модератором:
Наконец нашел способ, как набирать здесь сообщения, а то не в одной теме свои пять копеек не вставишь.
 
Наконец нашел способ, как набирать здесь сообщения, а то не в одной теме свои пять копеек не вставишь.

тут сообщения не набираются, и... вообще не стоит их набирать
 
тут сообщения не набираются, и... вообще не стоит их набирать
Странное сообщение, для темы, автор которой модератор, в которой написано что здесь можно набивать сообщения. Тем более, что мои сообщения всегда адекватны и полны. Не люблю сообщения подобные тем, что выше.
 
Странное сообщение, для темы, автор которой модератор, в которой написано что здесь можно набивать сообщения. Тем более, что мои сообщения всегда адекватны и полны. Не люблю сообщения подобные тем, что выше.

Суть этой темы в другом (под хайдом написано для чего она).
 
Но этот хайд нужно же как то увидеть, а как это сделать, если не хочется писать бессмысленные сообщения с благодарностями и т.п в других темах.
 
Странное сообщение, для темы, автор которой модератор, в которой написано что здесь можно набивать сообщения. Тем более, что мои сообщения всегда адекватны и полны. Не люблю сообщения подобные тем, что выше.
В правилах походу нету пункта, что перед тем как отвечать в темах надо их читать с начала... предлагал добавить, но не добавили, а зря. тут наверно десяток раз писали важные вещи, раз 5 только после 70 страницы, и всё равно никто даже на неск страниц назад не думает отлистывать перед тем как что-то написать... Или вот ещё варианты... Вот почему никто к примеру не думает, что раньше эта тема была в учитываемом разделе, а спустя скажем год её перенесли в неучитываемый - могло ведь так быть - могло? Или скажем пользователь бизон для своего развлечения создал эту тему в мегафлуде, а через полгода его сделали модераторов - могло так быть - могло...

Суть этой темы в другом (под хайдом написано для чего она).
7-й пункт не уверен что реализуется сейчас:D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху