Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
очень важная информация для новичков:
иногда в поисках нужного скрипта можно провести месяцы в процессе перелопачивания тонн гавноварезников, форумов, китайских бложиков и прочего смс-дерьма.
а можно просто зайти на этот форум и найти нужный скрипт совершенно без напряга.

стОит ли это того, чтобы выдавить из себя хотя бы несколько полезных мыслей, помочь кому-либо?
если нет, и вы решаете по быстрому набить постов, то вы не нужны этому форуму. и с большой вероятностью у вас ничего не получится, банят здесь очень быстро.
если да - набор нужного количества сообщений превратится в увлекательный квест, результатом которого, очень на это надеюсь, станет ещё один полезный человек на форуме.

желаю вам всем достичь цели, наиболее удобным для всех способом.
 
Хм... кто мне ответит, почему количество сообщений у меня никак не перевалит за 9?
 
Хм... кто мне ответит, почему количество сообщений у меня никак не перевалит за 9?
Не побывал пролистать пару страничек назад? Говорят, там умные вещи написаны про набор сообщений...
 
буду стремиться хайд в первом посте прочитать. ;)
 
буду стремиться хайд в первом посте прочитать. ;)
Если 30 полезных постов напишешь, тебе это уже неактуально будет. Могу даже дать совет:) Прочитать эту тему с начала или хотя бы с середины. Получишь много полезной информации, без шуток. И о том что там написано под хайдом тоже узнаешь.
 
Флудилка на любом форуме - самая важная вещь)))
 
Блин.. придётся флудить до 777, аж 2 раза!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху