Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
Да, хотелось бы понять :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #332
Если системой, тогда она должна сработать после 30 сообщений, верны ли мои предположения ?
Сообщения учитываются только в тех разделах, напротив которых стоит круглый зелёный маркер.
 
Интересная политика именно у тебя, как видно, далеко она не приведет.
Мне же интересен больше субъективный критерий модераторов, проверяющих сообщения. Правильно ли полагать, что сообщения, в моем случае, засчитываются человеком, а не системой?
Я думаю, вместо поиска критериев проверки эмпирическим путем, стоит заглянуть в правила а потом внимательно прочитать список важных тем "о фомуме", которые мы всеми правдами и неправдами уже пытаемся вам показать с надеждой, что хоть кто-то почитает. Но это 371-е сообщение в топике показывает, что большенство из авторов предидущих 370 постов поленились это все сделать :)
 
Сообщения учитываются только в тех разделах, напротив которых стоит круглый зелёный маркер.
Наконец-то дельное сообщение, самое смешное что эта тема(
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? )

, никак не поможет набрать вам сообщения. Хороший стеб ). Про маркеры отдельный разговор, чуть ниже.


Я думаю, вместо поиска критериев проверки эмпирическим путем, стоит заглянуть в правила а потом внимательно прочитать список важных тем "о фомуме", которые мы всеми правдами и неправдами уже пытаемся вам показать с надеждой, что хоть кто-то почитает. Но это 371-е сообщение в топике показывает, что большенство из авторов предидущих 370 постов поленились это все сделать :)


Политика меняется ) , рад это видеть. Это был вовсе не эмпирический путь, если кто-то неправ, не осознавая этого, политика наказаний нецелесообразна, гораздо справедлиее и эффективнее показать в чем неправ, научить. Видимо критерии выбора модераторов здесь другие...
Про маркеры порадовали, вместе с сообщением #371 - было бы меньше вопросов, если бы в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсябыла ссылка или указание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в том числе и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на нахождение которой, многие сэкономили бы времени и сил, в том числе и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А lift порадовал удалением сообщений которые никогда не засчитаются с пометкой причины удаления The reason is:
Спам. Попытка набора постов.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Наконец-то дельное сообщение, самое смешное что эта тема(
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? )

, никак не поможет набрать вам сообщения. Хороший стеб ). Про маркеры отдельный разговор, чуть ниже.





Политика меняется ) , рад это видеть. Это был вовсе не эмпирический путь, если кто-то неправ, не осознавая этого, политика наказаний нецелесообразна, гораздо справедлиее и эффективнее показать в чем неправ, научить. Видимо критерии выбора модераторов здесь другие...
Про маркеры порадовали, вместе с сообщением #371 - было бы меньше вопросов, если бы в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсябыла ссылка или указание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в том числе и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на нахождение которой, многие сэкономили бы времени и сил, в том числе и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На форуме есть правила и раздел "о форуме" где все написано, в том числе и про маркеры.
Если новичек не хочет прочитать эти обязательные части форума, по какой причине кто-то должен подорваться, чтоб ему это отдельно сказать? Хоть один аргумент привести можеш?
Для этого данный топ и существует - снимает с модераторов моральную усталось после работ по форуму )))

А lift порадовал удалением сообщений которые никогда не засчитаются с пометкой причины удаления The reason is:
Спам. Попытка набора постов.:)

раз:
2.5 Запрещается создание одинаковых топиков, используйте поиск, возможно вопрос, который вы хотите задать, уже обсуждался. Так же запрещен кросспостинг (создание нескольких постов одного автора подряд в одной теме).

два:
2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать в обратную связь. Обсуждение причин блокировки акаунта наказывается блокировкой на более продолжительное время!

три:
Постя тут ты собирался набрать посты и незнаение механизма засчитывания эту попытку не невилирует.

Впорос: что с тобой теперь делать?
 
На форуме есть правила и раздел "о форуме" где все написано, в том числе и про маркеры.
Если новичек не хочет прочитать эти обязательные части форума, по какой причине кто-то должен подорваться, чтоб ему это отдельно сказать? Хоть один аргумент привести можеш?:
Если раздел "о форуме" является обязательные части форума , думаю трудно будет объяснить новичку почему обязательные части форума нет в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которые справедливо по праву считать обязательной частью форума. Все ссылки которые я там нашел - Обратная связь и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Постя тут ты собирался набрать посты и незнаение механизма засчитывания эту попытку не невилирует.
Ты ведь его знаешь )
 
Если раздел "о форуме" является обязательные части форума , думаю трудно будет объяснить новичку почему обязательные части форума нет в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которые справедливо по праву считать обязательной частью форума. Все ссылки которые я там нашел - Обратная связь и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Да ладно? Правда чтоль? Ты и правил не читал, см пост выше. А если прочитал и у тебя возникли вопросы, то надо пойти в раздел форума, посвященный работе форума и посмотреть там. Разве не так? Надо бежать и посты набивать тупо?
Ты на вопрос не ответил.
 
Да ладно? Правда чтоль? Ты и правил не читал, см пост выше. А если прочитал и у тебя возникли вопросы, то надо пойти в раздел форума, посвященный работе форума и посмотреть там. Разве не так? Надо бежать и посты набивать тупо?
Самый интересный факт - у меня их не было, пока мои сообщения не были удалены. Еще более интересно то, что в виду ограничений (продуманные для хайдов) я не могу даже создать переписку с модератором, чтобы задать ему вопрос по моим действиям, ну и завершающий strike -
у тебя возникли вопросы, то надо пойти в раздел форума, посвященный работе форума и посмотреть там.
(У Вас недостаточно прав, чтобы оставлять здесь сообщения.)

Ты на вопрос не ответил.
Понять и простить :dk:
 
Самый интересный факт - у меня их не было, пока мои сообщения не были удалены.
Ну так еще раз: зайди и прочитай правила. Посты удаляют те, которые нарушают правила.

(У Вас недостаточно прав, чтобы оставлять здесь сообщения.)
А зачем тебе там писать? Почитать то, что там уже есть не вариант? всё, что тебя интересовало - там есть, но ты не хочеш этого читать. Кто тебевиноват в этом?

я не могу даже создать переписку с модератором, чтобы задать ему вопрос по моим действиям
Возможность переписки новичкам отключили в том числе и потому, что они, как я уже написал выше - не хотят читать то, что уже есть. В том, что ты в личку написать не можеш, виновата только твоя же собственная концепция, а ограничения на форуме просто адекватная реакция на нее. Смени концепцию - ограничение тебя не коснется.
 
А зачем тебе там писать? Почитать то, что там уже есть не вариант? всё, что тебя интересовало - там есть, но ты не хочеш этого читать. Кто тебевиноват в этом?
Если сразу нельзя найти ответ там, где по задумке он должен быть, и он оказывается там, где его никто не думает искать, у пользователя возникнет вопрос - поскольку в разделе нет соответствующей темы, переписка отключена, можно создать тему и спросить, - но создание тем тоже запрещено. Фишка в том, что ответы находятся в разделе новости форума, там где никто и не думает искать.

Возможность переписки новичкам отключили в том числе и потому, что они, как я уже написал выше - не хотят читать то, что уже есть. В том, что ты в личку написать не можеш, виновата только твоя же собственная концепция, а ограничения на форуме просто адекватная реакция на нее. Смени концепцию - ограничение тебя не коснется.
Новички просто хотят знать, а не искать далеко не секретную информацию. Расширение правил - с учетом новостей, или перенос важных тем из подраздела Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяв раздел о работе форума, даже простое уведомление новым сообщением в личной переписке от администрации (как принято на многих форумах) о работе форума, даст полезнейший эффект и сэкономит время обеим сторонам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху