Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
Движок презентую в отдельном топике, иначе разведем тут флудильню (будет очень неудобно обсуждать).
Пока анонсирую возможности...

Примеры, ну там особо не на что смотреть.
Сателлит с текстом, без картинок:
меню (все страницы сайта, аналогично вордпрессовскому PixelSitemap)
пейджер (на страницах ссылки вперед/назад)
карта сайта генерится сама (пролистыванием файлов контента)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот один из 19 сайтиков.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в роботс сайты прописывают себе хост
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - карта сайт (сама генерится на лету)

З.ы: если карта "в кашу", смотрите её исходный код - в нем все ровно.

Вес (без админки) всего 3 килобайта :D
тут и есть флудильня...
контент - копипаст? и как живут? долго? индексируются?
 
тут и есть флудильня...
контент - копипаст? и как живут? долго? индексируются?

Контент - разумеется копипаст :D
Живут, индексируются и монетизируются (вложил 90коп/месяц - получил 21р/день)
 
А что с ЧПУ? Как контент добавлять без админки, в html всё вручную? И что в сапу такие берут в основную базу?
 
А что с ЧПУ? Как контент добавлять без админки, в html всё вручную? И что в сапу такие берут в основную базу?

Правильно понимаю принцип ЧПУшности?
Чпу /post-name.html
НеЧпу /&page&go&do?1
Обязательно надо /postname.html , а страницы вида /1.html /2.html /3.html не устроят?
С цифрами удобнее работать, счетать страницы и цепляться за нужные из них по номерам. Впринципе моё ближе к ЧПУ чем к бяка-урлам вида /&p?=1

Контент:
Один файл - одна страница
Содержит:
1 строка - заголовок
2 строка - ключи
3 строка и далее - статья (<p></p> добавятся сами к каждой строке контента, образуя абзацы)

В сапу - я не телепат, как их модеры оценят мое творчество.
 
h1 идёт в титл, затем транслитеризация в урл - это улучшает видимость страницы в пс, и та лучше к ней относится))
 
h1 идёт в титл, затем транслитеризация в урл - это улучшает видимость страницы в пс, и та лучше к ней относится))
Спасибо! Теперь я четко понял, что такое ЧПУ и как его быстро и просто делать.
Обязательно состряпаю:D

Но главное - почкование и парсеры, которое на дают всякие вордпрессы.
 
Раз уж речь пошла о движках, чтобы отдельную тему не создавать. Какая из распространённых бесплатных смс может автоматом преобразовывать пдф файлы в пачку страниц с контентом? Т.е. типа на входе статья в пдф, на выходе готовый сайт/раздел сайта и чтобы картинки не съехали и т.п. Без мускула, на файлах желательно.
 
Раз уж речь пошла о движках, чтобы отдельную тему не создавать. Какая из распространённых бесплатных смс может автоматом преобразовывать пдф файлы в пачку страниц с контентом? Т.е. типа на входе статья в пдф, на выходе готовый сайт/раздел сайта и чтобы картинки не съехали и т.п. Без мускула, на файлах желательно.
На сколько мне ихвестно, CMS этого делать не научились.
Но есть конвертеры (под виндовс точно есть) - погуглите PDF to HTML.
Получите HTML с картинками...
Но будет косо криво...

Чтобы это стало сайтом остается добавить меню...

Я перебивал журнал про автомобили за 2008 год, а потом продавал контент на Advego. То есть опыт с этим имею :D
А есть у вас много PDF с уникальным контентом? Если нету, то нечего и смотреть в данную сторону (я бы такой путь предпочел).

Че-то у меня ссобщения не набиваются вообще :confused:
То-ли я правила слишком быстро и невнимательно пролетел, то-ли глюки...
 
Конверторы понятно дело есть, я ими уже много лет пользуюсь. Предпочитаю в ворд преобразовывать. Но можно и в html.. Но если этим заниматься серьёзно и файлов бдут сотни, то замаешься + преобразования кривые бывают.

bookcms была такая, там было преобразование doc документов.
Хочется отдельно отметить что недавно к bookCMS добавилась программа позволяющая экспортировать Word документы (*.doc, *.docx) в формат который может сжевать bookCMS. Теперь делать качественные сателиты с картинками еще легче.
но щас сайт этого скрипта уже не работает и автор походу тоже куда-то сгинул. Да и сыровата она была по отзывам.

Че-то у меня ссобщения не набиваются вообще :confused:
То-ли я правила слишком быстро и невнимательно пролетел, то-ли глюки...
по правилам ваще первые 3-и дня постить нельзя.

Будет встроен парсер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для клепания контента.
нафик надо. одно время это было модно, по типу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но уже года 3-и как если не больше толку сайтов на этом копипасте мало. Суть в том, что генерация осуществляется из ограниченного числа статей и они не уникальны друг к другу, есть повторяемые участки.
 
но уже года 3-и как если не больше толку сайтов на этом копипасте мало
Ты, разумеется, имел ввиду - не будет понта для таких ГС как сабж.

А вообще улыбнуло. Яшка достаточно быстро этот двиг вычислит. Хотябы по идиотским понтам про WP.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху