Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
Мде, логично ввести систему просмотра по количеству сообщений... А потом флудилку... Мега архаично всё это - набирать сообщения для просмотра некоего контента. Можно что то более интересное придумать.
 
Мде, логично ввести систему просмотра по количеству сообщений... А потом флудилку... Мега архаично всё это - набирать сообщения для просмотра некоего контента. Можно что то более интересное придумать.
А ты не набирай, а общайся, выкладывай программы примеры кода, базы. Тут полно всяких вопросов задают.
 
А ты не набирай, а общайся, выкладывай программы примеры кода, базы. Тут полно всяких вопросов задают.
Да это всё логично, просто встаёт вопрос первичности - что раньше яйцо или курица? Мне нужен компонент, обсудить я его не могу, потому что не знаком с его функционалом, но и скачать для ознакомления не могу. Просто "шляться" по форуму в поисках близкой мне тематики - занятие достаточно долгое. Остаётся только околотематический бред в разных темах. Ну и если не сложно, попробуйте обосновано и логично привести доводы в защиту системы набора сообщений?
 
А смысл. Я сколько раз давал советы, с чего начать на форуме и на след странице, всё сначала. Слишком много тех кто начинает отвечать с конца не прочитав топик с начала, а это прямой путь к штрафным баллам, если на твой вопрос уже был дан ответ на предыдущих страницах или в других местах. Это же не единственный топик такой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот почитайте там всё расписано и в более ранних тоже. Сколько лет форум существует, столько такие вопросы возникают, но раз форум развивается, значит всё правильно.
 
Все с чего-то начинали и ничего, кому надо - все тут и не жалуются.
 
А смысл. Я сколько раз давал советы, с чего начать на форуме и на след странице, всё сначала. Слишком много тех кто начинает отвечать с конца не прочитав топик с начала, а это прямой путь к штрафным баллам, если на твой вопрос уже был дан ответ на предыдущих страницах или в других местах. Это же не единственный топик такой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот почитайте там всё расписано и в более ранних тоже. Сколько лет форум существует, столько такие вопросы возникают, но раз форум развивается, значит всё правильно.

Вы, по всей видимости, не понимаете меня, а я вас. Текст по ссылке весьма однобок и на внятные доводы не претендует - скорее жизненная позиция владельцев сайта. Не мне её оспаривать. У всех свои тараканы в голове и свой подход к удобству. Я прекрасно понимаю, что меня на этот ресурс никто не звал. Понятно, что есть правила и традиции, что "старожилы" ресурса хотят, чтобы он был некой уютной и привычной для них средой обитания - своеобразное хобби + псевдозакрытое сообщество.
Я вряд ли заставлю написать себя 10, 30, 50, 100... бессмысленных сообщений, мне жаль тратить время на глупости. А к моменту накопления 100 осмысленных сообщений необходимый мне материал, скорее всего, будет уже не нужен.
 
Вы врядли успели прочитать весь топик по ссылке, и те на которые есть ссылки в нём. Так что не принимаю ваших доводов. Если хотите писать бессмысленные сообщения, то бан будет уже через пару таких. Выбор простой или вы хотите стать участником форума и принимаете его правила, как бы они вам не нравились или нет.
 
Ну Паехали флудить если разрешено)
 
мне жаль тратить время на глупости. А к моменту накопления 100 осмысленных сообщений необходимый мне материал, скорее всего, будет уже не нужен.
В точку. Это все замучено именно с рассчетом на то, что тебе будет жаль тратить свое время и ты свалиш на другие ресурсы. Этот ресурс для тех, кому не жалко тратить тут свое время, в том числе и на осмысленные и адекватные сообщения. Ты когда галочку в соглашении с правилами ставил должен был прочитать, что "тут не варезник", так что твои обиды на то, что как варезником ты форумом не воспользуешся как бы вызывают минимум усмешку.
 
Тестируем_1
<-------------- добавлено через 24 сек. -------------->
Тестируем_1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху