Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
а как их такими сделать ?
ребята!
не ведитесь
в этой теме халявы нет
идите в профильные темы и отвечайте на то в чем разбираетесь.
если ни в чем не разбираетесь - набрать кучу сообщений без бана не выйдет.
 
а как их такими сделать ?
Это посты которые приносят трафик и побуждают регистрирвоаться на форуме чтобы уточнить что-то у автора поста или ответить на него:) Ты же зарегистрировался тут потому что тебя заинтересовали какие-то посты - вот значит они полезные. Пиши аналогичные. дублирование одинаковой информации в пределах всего форума, не поощряется положительно, для этого поиск есть.
 
Это посты которые приносят трафик и побуждают регистрирвоаться на форуме ...

не вводите людей в заблуждение))))
что бы в этой теме не писалось (полезное/бесполезное) никто проводить оценку и ставить пост в зачет/незачет не будет.
отчасти потому что данная тема фильтр сборщик спама со всего форума.
и честно говоря я начинаю немного понимать модераторов, а именно причины создания данной темы.
но все равно это не очень тактично, не по людски.
вы бы лучше раздел "песочница" сделали бы. где бы пользователи обязаны были бы отвечать на адекватные вопросы новичков. и потом новички сами отвечали бы другим новичкам. и по факту полезности(например от благодарностей) их посты начинали бы учитываться.
вот тогда был бы стимул людям регистрироваться. потому как это было бы место где им могут помочь.
только это хлопотно очень. да и повьебывать пришлось бы.
а так пустили все на самотек. "я все знаю, все умею, до остальных мне дела нет"
даже не проверяете, то что тут выкладывается на наличие стороннего кода.
можно отхватить рекламные ссылки или взлом хостинга

сори за "свой устав в вашем монастыре"
 
не вводите людей в заблуждение))))
Я ответил не про посты в этой теме, а про термин "полезные" посты. Что это такое.

А зачем эта тема, вы и сами прекрасно описали на предыдущей странице - и другие тут тоже самое писали раз 50 и я подробно всё расписывал несколько раз, но никто этого не читает вообще. так что правильно кто тут пишет из новичков, имеют все определённый диагноз. к примеру когдя я прихожу на новый форум, то начинаю с правил, потом раздел о сайте и форуме и новости. много времени не занимает но много интересного можно узнать, как тут общаться. прежде чем ответить в теме её читаю, может то что я хочу написать там уже есть. А так вот вы написали пост, и что на что-то это повлияло - нет, сразу после вашего ответа задают тот же вопрос.
 
иными словами: чем больше я узнаю людей, тем больше я начинаю любить животных.
 
Это посты которые приносят трафик и побуждают регистрирвоаться на форуме чтобы уточнить что-то у автора поста или ответить на него:) Ты же зарегистрировался тут потому что тебя заинтересовали какие-то посты - вот значит они полезные. Пиши аналогичные. дублирование одинаковой информации в пределах всего форума, не поощряется положительно, для этого поиск есть.
Собственно я зарегистрировался для того, чтобы создать свою тему в коммерческом разделе, но не могу создать тему до набора 10-ти полезных сообщений. А в скриптах не очень разбираюсь. Точнее, не пользуюсь ими, так как не занимаюсь сайтостроением. Разве что для собственных скромных нужд иногда пишу небольшине скрпиты)
 
Собственно я зарегистрировался для того, чтобы создать свою тему в коммерческом разделе, но не могу создать тему до набора 10-ти полезных сообщений. А в скриптах не очень разбираюсь. Точнее, не пользуюсь ими, так как не занимаюсь сайтостроением. Разве что для собственных скромных нужд иногда пишу небольшине скрпиты)
Без проблем. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 2-й уровень даёт право создания тем, личн переписку, большинство разделов. А в рекламном вроде постов вообще не надо, пример темы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кто нибудь делал на лайвстрит цмс множество поддоменов типа 1.сайт.ру 2.сайт.ру и т.д.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху