Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
766
Реакции
2.156
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

Пред история...

Ещё в далеком 2012м году, администрацией форума Nulled, было принято решение во избежания флуда, создать официальную тему для набора сообщений. Как показал этот эксперимент, тема увенчалась успехом! Более 500 пользователей стали счастливчиками, и достигли успехов в наборе сообщений, многие из них почитали внимательно правила, и влились в наше сообщество. Мы искреннее благодарны тем, кто не смотря ни на какие трудности остался вместе с нами..



Архивная старая тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ответы на часто задаваемые вопросы.
Вопрос: Почему не учитываются мною написанные сообщения?
Ответ: Прочтите внимательно правила форума

Вопрос: Когда будут засчитаны написанные сообщения?
Ответ: Крон включается в полночь, наберитесь терпения.

Удачи всем!
 
Последнее редактирование:
Ну и до кучи, может кто знает - вчера вечером написал 3 сообщения, счетчик показывал 18. Утром захожу - показывает 16. Сообщения не были удалены, все на месте. Опять же если зайти в профиль и посмотреть все написаные сообщения - то их будет за 30... Всё это крайне странно...
 
Прощу прощения. Друзья нужны сообщения, если что то не по теме заранее извините
 
Ну и до кучи, может кто знает - вчера вечером написал 3 сообщения, счетчик показывал 18. Утром захожу - показывает 16. Сообщения не были удалены, все на месте. Опять же если зайти в профиль и посмотреть все написаные сообщения - то их будет за 30... Всё это крайне странно...
Ты тоже так считаешь? Я вот с утра зашёл в туалет, гляжу бумага закончилась. Странно подумал я, и начал новый рулон... :crazy:
Ещё заметил одну странность, если всегда идти на север, то в итоге придёшь на юг....
Думаю это часть вселеннского заговора!
А по теме, написано "крон, отключается в полночь, наберитесь терпения"
 
Это тема для накрутки или нет?
 
Я правильно понимаю, что могу написать тут кучу сообщений, чтобы набрать нужный себе лимит и получить доступ к нужным скачиваниям и ничего мне за это не будет?
Да, всё верно. Я себе так 100 сообщений нарастил в предыдущей теме.
 
тоже для теста написал, за сутки не добавилось сообщение
Если в теме про набор сообщений писали - то нужно минимум 10 сообщений подряд написать, что бы добавилось. Единичные сообщения не засчитываются алгоритмом.
 
И каким чудом можно набрать 50 сообщений? Я по DLE специализируюсь, но почему-то даже здесь мало тем для него где можно было бы ответить.
 
нет всё в порядке,
алгоритм видит несколько сообщений подряд, в полночь произойдет суммарный пересчет сообщений за сутки.
 
Назад
Сверху