[Ищу] нужно доработать стандартный фильтр ва7

Pal

Старатель
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
363
Реакции
12
буду признателен за помощь в доработке стандартного фильтра - чтобы выводил все категории в которых присутствуют определенные характеристики и свойства

т.е. нужно вывести все категории в которых есть характеристика (к примеру) "цвет карпета", с свойствами:синий, красный, графит

+ в целом нужно чтобы зайдя на сайт и выбрав определенную марку и/или модель: клиент увидел все товары в которых есть эта характеристика (т.е. у нас в категориях это категории товаров (полка, бампер, пороги) а в характеристиках автомобили (ВАЗ2109, АУДИ100 т.д.)) - хочется качественно облегчить выбор товара для клиента - буду признателен за подсказки как это организовать
 
Если я правильно понял вашу задачу, то такой функционал есть у SS7 из коробки. Называется - Динамические категории.
При создании категории выберите Тип Фильтр и там можно выбрать по каким параметрам фильтровать товары в динамической категории.
 
Если я правильно понял вашу задачу, то такой функционал есть у SS7 из коробки. Называется - Динамические категории.
При создании категории выберите Тип Фильтр и там можно выбрать по каким параметрам фильтровать товары в динамической категории.
Есть ещё несколько способов. Например через присвоение тегов или добавление в список.
 
Назад
Сверху