Нужна помощь по SEO

насчет анализа - что мне это даст?
Тем не менее начинать с чего-то надо.
Пришлите мне пару конкурентов и постараюсь показать в чем между сайтами разница.
По крайней мере с внутренней оптимизацией помогу точно а для Яндекса это очень важно.
 
А конверсия нормальная с народа который все же на сайт попадает?

У вас на главной два изображения дублируются в разделе 1 и 4.... не очень хорошо, ну это так, к слову!
 
А конверсия нормальная с народа который все же на сайт попадает?

У вас на главной два изображения дублируются в разделе 1 и 4.... не очень хорошо, ну это так, к слову!
по конверсии - сейчас разгар сезона, примерно звонок (заказ) раз в 2 дня, естественно это не радует. Повторюсь, денег и времени вложено немерено. Практически все рекомендации, которые писали разные специалисты мы внедряли, мы даже полностью сайт переделали, а в разгар сезона все грустно
 
Мне кажется вам стоит начать с указания топонимов в тайтлах.
 
Мне кажется вам стоит начать с указания топонимов в тайтлах.
как это повлияет на рост? насколько я понимаю "изготовление памятников" и "изготовление памятников Москва" разные ключи т к разная частотность?
 
как это повлияет на рост? насколько я понимаю "изготовление памятников" и "изготовление памятников Москва" разные ключи т к разная частотность?
Ключ ваш основной остается на месте, а релевантность для ПС повышается, как и CTR сниппета в выдаче
 
Текста нет на главной.
Добавил бы фильтр слева.

Тайтл у Вас длиннее чем описание, не порядок.
<title>Изготовление памятников на могилу - надгробные памятники на кладбище из гранита, Монумент Студия</title>
<meta name="description" content="Изготовление памятников на могилу от 3х дней " />

Если продвигаетесь по Москве, то должно быть примерно так:
title: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся области
desc: Срок изготовления гранитных памятников ДО трех дней. Цены в Москве от xxxр. Установка памятников включена в цену.

Рекомендую курс Сергея и Рудника - "Семантичческое проектирование" для интернет-магазинов, очень толковый.
 
Рекомендую курс Сергея и Рудника - "Семантичческое проектирование" для интернет-магазинов, очень толковый.
В стратегическом плане совет самый подходящий но на данный момент на сайте хватает косяков помимо этого
 
На морде слово памятник и его производные встречается 61 раз, тут текстовый фильтр 100%
Вы сами представьте себя в разговоре где вы через каждое слово вставляете одно и то же слово, коряво? Вот и тут то же самое.
 
У самого была схожая ситуация,был сайт по продаже мебели,перепробовал кучу разных компаний и специалистов,но в итоге получалось ровным счетом ничего.Потом случайно наткнулся на сайт seorating.by с рейтингами seo-компаний и о чудо,нашел в ТОПе агенство,с которым сотрудничаю и по сей день.
P.s. самое интересное ,что предыдущих компаний в рейтинге были во второй половине списка
 
Назад
Сверху