Нужна карта как cian

vitas75

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
14
Нужно сделать карту недвижимости как на циане, cian.ru/map , чтобы можно было нарисовать область на объектах, это вот главное, как это можно реализовать, по пунктам, подскажите плиз? нужно на яндекс картах, очень надо, или как ее вытащить, со всеми скриптами и потом настроить под свой сайт?
 
Что никто не может объяснить,как сделать такую фишку на карте? будьте любезны, подскажите На яде, в песочнице не нашел такого, подскажите куда копать?
 
Что никто не может объяснить,как сделать такую фишку на карте? будьте любезны, подскажите На яде, в песочнице не нашел такого, подскажите куда копать?
Задача не из простых, могу только сказать свои мысли.
У Яндекса есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можно рисовать canvas поверх карты и собирать координаты, например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

с библиотекой simplify.js - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Мне эта карта напоминает решение для карт от Битрикса. Плагин\ПО платный в их сторе, если найду название постараюсь написать
 
Задача не из простых, могу только сказать свои мысли.
У Яндекса есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можно рисовать canvas поверх карты и собирать координаты, например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

с библиотекой simplify.js - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А подскажите, как вот это решение внедрить в кусок кода карты? возможно такое, или отдельно надо что то писать? Я и так бился и этак, ничего не получается, внедрить это надо на сms
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, если надо какие то файлы то я выложу, очень надо помогите пожалуйста советом. или еще какое то решение может есть?
Код:
<div class="site-showcase">                <div class="slider-mask overlay-transparent"></div>
                   <div id="location_map" class="map_canvas map-search" style="position: relative; overflow: hidden;height: 470px;">
        <iframe src="/js/ajax.php?action=iframe_map" style="border: 0px;" border="0" width="100%" height="100%"></iframe>
    </div>
 
Назад
Сверху