Нужен совет по продвижению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может я чего не понимаю :ah:
Просто сделал интернет магазин по этой же тематике и вижу что без финансовых вливаний продвижение движется очень и очень туго.
А сателиты не только для для продвижения этого проекта послужат :ah:
 
  • Заблокирован
  • #12
Магазин денег не приносит чтоли? :)
Я так понял вы хотите продвинуть магазин по продаже камер видеонаблюдения.
Запросы которые выбраны, это шлак. По ним не придёт целевой посетитель. Это уже говорил.
А сателлиты - да, если хотите, можете сделать, только надо знать ньюансы...
Наверное хотите сделать сателлиты, засунуть в биржу и ещё с этих сателлитов на интернет магазин ссылок поставить...
С вашим опытом вы просто сетку засветите и всё...
Не морочьте голову, покупайте ссылки на бирже ;)
 
Я хочу учиться, все читаю и читаю, а практики нет. Вот и хочу получить практический опыт в этом деле.
В том то и дело, что денег интернет магазин не приносит :(
 
  • Заблокирован
  • #14
Купите книгу Ашманова, начальные знания обеспечены ;)
Если давно в сторону сателлитов смотрите, тогда дерзайте. На ошибках учатся :)
Чтобы интернет магазин приносил деньги, надо его раскрутить (как я уже писал), а не думать о создании сателлитов :), не так то и много нужно будет на продвижение то :)
 
Уж точно не стоит создавать под это дело сетку их сателлитов.

Закончится баном сетки, притом довольно быстро.

Вам уже сказали как поступить контент + оптимизация + закупка ссылок с нужным анкором + филтрация как минимум тех ссылок, страницы с которыми отсутствуют в индексе яши.

С магазином аналогично, возьмите 1 запрос для начала и пощупайте как он будет продвигаться, в топ выведите, пойдут продажи, если запрос нормальный.

Ошибка большинства, слишком много думают, слишком мало пробуют..
 
Tima111 возможно имею искаженное представление о продвижении, но буду пробовать и набивать шишки :)

kamwork благодарю за совет. "Ошибка большинства, слишком много думают, слишком мало пробуют" - золотые слова! Вот и хочется попробовать и поэкспериментировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху