Нужен совет по продвижению сайта от профессионалов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gatto

Писатель
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Надеюсь не ошибся разделом и ничего не нарушил=) Правила заставляют думать прежде чем что-то писать (сыкотно) Особенно не пинайте

Добрый день уважаемые , тут с ген директором у меня возник спор о том стоит ли доверять раскрутку сайта компании у которой сайт имеет индекс цитирования Яндекса и Гугла в 2 раза меньше того что у меня на сайте уже есть.

Не сочтите за рекламу (прячу под небольшой хайд адреса сайтов , своего и тех архаровцев что хотят меня продвигать)

мой сайт


сайт продвиженцев - полный 3,14здец , А.Лебедева бы замучал понос от такого))


Напишите что думаете по этому вопросу, шеф уперся и все, мне эти убогие не нужны мне нужны адекватные продвиженцы+)

Кстате у кого есть предложения по раскрутке и продвижению , буду готов получить в ПМ предложения .
 
Шеф отчасти прав. У них даже дизайн своего сайта сделан от топора. А они предлагают услуги по дизайну - людям.
Думаю в вопросах продвижения они также столь компетентны. Домену уже 5 лет можно было успеть пузо поднять. Видать бюджета у них маловато, или сайт новый - что не в их пользу..
 
Шеф отчасти прав. У них даже дизайн своего сайта сделан от топора. А они предлагают услуги по дизайну - людям.
Думаю в вопросах продвижения они также столь компетентны. Домену уже 5 лет можно было успеть пузо поднять. Видать бюджета у них маловато, или сайт новый - что не в их пользу..

Так шеф хочет воспользоваться их услугами=))
Это я брыкаюсь против них
 
Предложите шефу свой вариант. Думаю альтернативу найти не сложно.. Или бюджет ограничен? Введите в ПС "продвижение сайта" и посмотрите кто умеет продвигать. Этим и аргументируйте своё отношение к ним.
 
а еще лучше здесь на форуме поищите, больше толку будет, я одной конторе 120 тыс. деревянных слил за продвижение, по 20 тыс. в месяц за полгода, а получил 10 уников в день, хотя и пр3, и тиц 50 был, а толку ноль, нужен был трафик, там тоже был шеф и ему было по барабану на пузомерки, он требовал посетителей
 
Предложите шефу свой вариант. Думаю альтернативу найти не сложно.. Или бюджет ограничен? Введите в ПС "продвижение сайта" и посмотрите кто умеет продвигать. *** скрытое содержание *** Этим и аргументируйте своё отношение к ним.


Да это как бы знакомые шефа) Мне нужна честная демотивация для шефа этих кустарей со стороны PROдвиженцев.

С бюджетом проблем нет от 50 к рублей в месяц толковый продвиженец может поднимать с компании, но действительно охото видеть ежемесячные результаты.

Добавлено через 2 минуты
а еще лучше здесь на форуме поищите, больше толку будет, я одной конторе 120 тыс. деревянных слил за продвижение, по 20 тыс. в месяц за полгода, а получил 10 уников в день, хотя и пр3, и тиц 50 был, а толку ноль, нужен был трафик, там тоже был шеф и ему было по барабану на пузомерки, он требовал посетителей

Ну можно работать по договору в котором юристами четко отрегулируемые условия
 
Как я понял смысл вопроса:
стоит ли доверять раскрутку сайта компании у которой сайт имеет индекс цитирования Яндекса и Гугла в 2 раза меньше того что у меня на сайте уже есть.

ТИЦ и PR сайта компании занимающейся раскруткой к делу вообще отношения не имеет. Это всего навсего пузомерки, и многие конторы, на своих сайтах их вообще не поднимают (в том числе и чтобы не палить методы поднятия онных)

Что касается дизайнов и формления сайта и прочих красот, то косвенно это негативный фактор. Однако, многие реально известные мастера в этой области вообще не имеют сайтов)))

В данной отрасли важны отзывы клиентов (рельные отзывы) о проделанной работе.
 
Ну можно работать по договору в котором юристами четко отрегулируемые условия
Я думаю шефу трудно объяснить про ТИЦ и PR
Но сразу возникают следующие вопросы, которые ему будут близки:

Можно ли где-то посмотреть юридически граматно составленный договор на продвижение? Внимательно прочитай договор сам, найди пару других и сравни.
Какие условия надо предъявлять к продвиженцам? Пункты их обязательств, сравни с другими компаниями
Надо ли делать предоплату или оплата только за результат? Это шефа будет волновать прежде всего
Какую отчетность должны продвиженцы предоставлять клиентам? Даже если договор подпишут, то его можно разорвать при невыполнении какого-либо пункта
Что произойдёт после расторжения договора? Гарантийные обязательства, на это надо упирать. Ведь никто не захочет платить неустойку после выполнения договора.
 
а еще лучше здесь на форуме поищите, больше толку будет, я одной конторе 120 тыс. деревянных слил за продвижение, по 20 тыс. в месяц за полгода, а получил 10 уников в день, хотя и пр3, и тиц 50 был, а толку ноль, нужен был трафик, там тоже был шеф и ему было по барабану на пузомерки, он требовал посетителей
Это вообще ЖЕСТЬ!hakon скинь в личку запросы пожалуйста для интереса, может и сработаемся на порядок дешевле.
Трафику ТИЦ не нужен, он само собой получается при продвижении))
ссылочная масса даёт, бывает и нет но всёравно в топе Яндекса.
У меня например несколько сайтов в работе сейчас, в ТОП5 все по заказаным запросам, от трёх до семи тысяч в месяц , в зависимости от конкурентности запроса (регион Петербург).
Сейчас решил работать так:
беру небольшую сумму в месяц (например 2 тысячи в данный момент с одного сайта) , работаю пока запрос не выйдет в ТОП5 , потом определяю затраты , свою прибыль и объявляю цену .И клиент и я довольны)) Ведь в итоге я получаю стабильную денежку в месяц а клиент клиентов ( каламбурчик вышел :) )И договора то в принципе не нужно!Перестанут платить-перестану поддерживать запросы.
Gatto могу показать примеры в личку.
Шеф твой не пойму почему упёрся , шефы вообще мало рубят в продвижении :D мой вообще не желает продвигать наш сайт по мебели (работаю дизайнером-разработчиком), не врубается просто что Яндекс это магазин без аренды помещения и зарплаты продавцам...
Про ихний сайт:
Шрифт большой просто в некоторых местах, а так средний сайтик.
У меня лично нет вообще сайта и он не нужен, есть клиенты и работа.
Пускай предоставят примеры продвижения и цены.
Только тут есть один нюанс:
Можно же показать от балды любой сайт в запросе определённом и сказать что это ихняя работа))
Пускай допустим поставят лишнюю запятую в тексте, подтвердят этим доступ на сайт.Ведь если продвигаешь какой то сайт есть доступ к нему, чтоб оптимизировать его и корректировать время от времени.
PS. Посетители посетителям рознь! Есть посетители которые просто зайдут по ВЧ запросу и пойдут дальше, а есть по НЧ запросу и позвонят в итоге в фирму или закажут что нибудь.


ПИПЕЦ у них цены , только что посмотрел, там только через откат выгодно)))
 
Контора почти 100% неадекватна. Более-менее человеческий дизайн можно уже баксов за 50 найти (оригинальности ноль, но и не тошнит). Если контора не может сделать себе хотя бы такое - о чём речь идти может? Лучше уж вобще никакого или пустая страничка с контактами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху