Нужен совет о div-верстке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Friendz

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
128
Реакции
45
Здравтсвуйте.

Заказал тут верстку дизайна на div, получил неустраивающий результат - шаблон не тянется ни по горизонтали, ни по вертикали. Верстальщик сказал, что это особенности дизайна и обойти невозможно.

На растяжку по горизонтали забил, но вот по вертикали обязательно нужна.

Может кто-нибудь подскажет, намекнет... кинет ссылку на похожую реализацию?

Сайт:
 
верстка жуть просто.. давай исходник, я тебе почеловечески переверстаю..
 
да ерунда - как два байта переслать
Нужно было фоновое изображение поставить в тянущийся div id="container"
и нижнюю часть фона в замыкающий футер
а не резать на 6 кусков.

а есть PSD с которого резали, могу помочь
 
да ну уж у вас и горедизер. Ему бы рисунки порезать нормально и no-repeat не лепить в css везде где не надо а вообще можно растянуть и по горизонтали а уж по вертикали даже не должно обсуждаться
 
да ну уж у вас и горедизер. Ему бы рисунки порезать нормально и no-repeat не лепить в css везде где не надо а вообще можно растянуть и по горизонтали а уж по вертикали даже не должно обсуждаться

Да ладно, как будто все сразу родились и начали писать css валидные разметки, у меня тоже вначале было такое....:ah: и еще в портфолио висело, потом бесплатно переписывал.... хотя кнешна сейчас диз меняют очень часто, с каждым днем в web-дизе все новые и новые фишки, которые заказчики хотят видеть у себя.... сейчас вот, например, аццки популярна карамельная графика, кстати на таких "высокохудожественных" сайтах оч тяжело реализовать адекватную резиновую верстку
 
Помойму это какой то ужас... сколько за такое платят?
добавте

HTML:
#content
{
padding:3px;
}

хотя бы...
 
дизайнера - обплевать!

тянется любой дизайн =) тут просто первограсник какой то! да и дизайн - дерьмо
 
Конечно не все дизайны тянутся, один градиент чего стоит... Так хочу научится верстать шо капец... ушло читать книги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху