нужен общий план раскрутки сайта по полочкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вот тиц только хорошими ссылками с сапы.
совершенно не согласен. ну купишь ты ссылок в сапе, ну наберешь беков, ну пройдет ап, а за ссылочки то надо платить всегда... а перестал платить и тиц слетит. для тица скорее качественный прогон нужен, закладки и на блогах...
 
Как вариант, можно ещё использовать такой метод: брать интервью у авторов сайтов по смежной тематике и попросить проставить у них ссылочку на себя (на страницу с интервью).
 
Спасибо за планы, с сапой не хочу связываться - ей можно воспользоваться в любое время. Сапа нужна для быстрого и НЕдолгосрочного поднятия (пока деньги не закончатся).
Сдеалал семантическое ядро, оптимизировал многие страницы
Основы знаю, хотел бы узнать по-подробнее про блоги, дорвеи, сателлиты...Вернее как начать с ними работать (какими прогами, какими ресурсами, сервисами лучше и "бесплатнее").
Постинг статей на тем. сайтах. Сайтов по клинингу полно - но все они "молчат", то есть это сайты-визитки. Потратишь наверное кучу времени, пока свяжешься с нужным человеком.
 
еще как вариант - найти хорошего раскрутчека)
 
Спасибо за планы, с сапой не хочу связываться - ей можно воспользоваться в любое время. Сапа нужна для быстрого и НЕдолгосрочного поднятия (пока деньги не закончатся).
Сдеалал семантическое ядро, оптимизировал многие страницы
Основы знаю, хотел бы узнать по-подробнее про блоги, дорвеи, сателлиты...Вернее как начать с ними работать (какими прогами, какими ресурсами, сервисами лучше и "бесплатнее").
Постинг статей на тем. сайтах. Сайтов по клинингу полно - но все они "молчат", то есть это сайты-визитки. Потратишь наверное кучу времени, пока свяжешься с нужным человеком.

Я не догнал при чем здесь дорвеи:nezn: Дорвеи, они для трафика и живут, сейчас, скорее мало чем долго, бывает что совсем не живут, пузомерок с них не получишь, трафик схлопнется сразу, как только умрут доры.

Сателиты - это как раз та тема, куда нужно смотреть, но быстро ничего не будет. Сетку из сателитов нужно прокачивать, хотябы до минимума, чтобы был толк. Сетка - 20-30 сайтов (IP разные), маскироваться нужно похлеще чем ниндзя :) Через 4-6 мес. смотреть результат.

Эфективно и просто - размещение статей, если не бесплатно, то навсегда, площадки подбирать не ГС, тогда будет толк.

P.S. По клинингу можно обогнать толпу количеством статей, в теме очень много мелких сателитов.
 
Есть у кого-нибудь информация про создание сателлитов?
А где найти столько хостингов, чтоб у всех сателитов были разные ip.
площадки подбирать не ГС
что такое ГС?

Можно по-подробнее про статьи. Я так понимаю можно прогон статей allsubmitter4.7 сделать. Или как лучше? А лучше чей-то опыт показать:)
 
  • Заблокирован
  • #17
Есть у кого-нибудь информация про создание сателлитов?
Поиск :)

А где найти столько хостингов, чтоб у всех сателитов были разные ip.
Можно один хостинг, но прикупить несколько IP

ГовноСайт - очень некачественный сайт
 
Есть у кого-нибудь информация про создание сателлитов?
А где найти столько хостингов, чтоб у всех сателитов были разные ip.

что такое ГС?

Можно по-подробнее про статьи. Я так понимаю можно прогон статей allsubmitter4.7 сделать. Или как лучше? А лучше чей-то опыт показать:)

Ваш клинпортал и есть ГС, сайт с плохим дизайном на копипасте :) PR3 он получил случайно, только за то , что он есть. Продажные ссылки вы убрали, что уже плюс, но толку от копипаста будет мало. Раскачивать такой сайт ссылками -бред, статьми тем более.

P.S. Не тратьте чужое время :mad:
 
ТС: вы бы хоть ссылку на сайт скинули, чтоб можно было понять, что вам собственно необходимо :)
 
Вот один из моих SEO планов (для нулёвых сайтов)... может пригодится ;).
Во вложении!

Мне интересно, как это? :D
Выведение сайта из “песочницы” google. Для этого Ссылка на ресурс проводится сквозняком по ПиаРистым (dofollow) блогам в подписи к комментариям. Даёт прирост PR до 4 единиц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху