Нужен лендинг

Вот здесь много примеров на cportfolio , правда не знаю какая версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сорри в рипах ничего не смыслю. А че даже с базой можной тиснуть?
 
Могу подобрать под Ваш вкус и рипнуть.
 
Дело в том что уже начал делать сайт, и все вроде ничего и все устраивает , но тут заканчивается демо лицензия )) версия cPortfolio 4.32.1, также есть у меня работающий сайт на версии 4.9.3 (вылеченой), но как перенести с 4.32.1 на версию 4.9.3.
Начал работать в новой версии так как думал что она также лечится как и предыдущие, но не тут то было ((.
Если сможете помочь то буду только рад, рассмотрю варианты переноса с новой версии на более старую, а также рип (хочу уточнить для себя , что Вы имеете ввиду под словом "рипнуть")
 
Дело в том что уже начал делать сайт, и все вроде ничего и все устраивает , но тут заканчивается демо лицензия )) версия cPortfolio 4.32.1, также есть у меня работающий сайт на версии 4.9.3 (вылеченой), но как перенести с 4.32.1 на версию 4.9.3.
Начал работать в новой версии так как думал что она также лечится как и предыдущие, но не тут то было ((.
Если сможете помочь то буду только рад, рассмотрю варианты переноса с новой версии на более старую, а также рип (хочу уточнить для себя , что Вы имеете ввиду под словом "рипнуть")
Я отвечал автору топикак по поводу лендингов :)
 
  • Нравится
Реакции: DMS
PSD макета хватит?
 
  • Нравится
Реакции: DMS
Парни, спасибо что откликнулись, лично у меня вопрос решен, возможно кому то еще данная тема будет полезна
Окей, если будет нужен не сложный пишите, набираюсь опыта сейчас в дизайне.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот единственные работы.
 
  • Нравится
Реакции: DMS
Могу сделать, но получится дорого).
 
Могу забанить, но получитя надолго).
 
Не совсем понял. Уточните пожалуйста, ожидается ли свежий нулл CPORTFOLIO?
 
Назад
Сверху