Нужен конвертор для пакетной генерации в red.Button

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavlenkora

Гуру форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
188
Реакции
81
Нужен конвертор для пакетной генерации в red.Button. Его единственная задача выставить последовательность параметров, для пакетной генерации из определенного исходного файла(ов).
Синтаксис заданий:
Профиль|файл_с_текстом|файл_с_кеями|ftp|логин|пароль|путь_к_папке_с_дором|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ткните носом в нужном направлении, пожалуйста!:thenks:
 
Zerrikanez а есть ли в паблике сам скрипт этого конвертера? на так-как использовать под red.Button не очень практично, но если его доработать дело будет!
 
Скрипт не мой. В паблике не видел... наверное по той причине что написать конвертор под bash занимает несколько минут, под php и того быстрее.(10-15 строчек кода :) )

Каким он должен быть конкретно? (я про доработку, которая упоминалась)
 
Каким он должен быть конкретно? (я про доработку, которая упоминалась)

4 поля заполняются руками: "Профиль|Файл с текстом|Файл с кеями|путь_к_папке_с_дором"
остальные поля "FTP|Логин на FTP|Пароль на FTP|УРЛ дора" заполняються из файла txt, полученного с конвертора на "так-как"
На выходе строки вида:
Профиль|файл_с_текстом|файл_с_кеями|ftp|логин|пароль|путь_к_папке_с_дором|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Разделитель обязательно "|"
вот так я это вижу
 
Все равно не до конца понял... особенно момент с использованием конвертора как-так...

 
4 поля заполняются руками: "Профиль|Файл с текстом|Файл с кеями|путь_к_папке_с_дором"
остальные поля "FTP|Логин на FTP|Пароль на FTP|УРЛ дора" заполняються из файла txt, полученного с конвертора на "так-как"
На выходе строки вида:
Профиль|файл_с_текстом|файл_с_кеями|ftp|логин|пароль|путь_к_папке_с_дором|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Разделитель обязательно "|"
вот так я это вижу

Эксель прекрасно все эти функции выполняет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху