Нужен фильтр по пользовательским полям $$$

ogPlan

Создатель
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Добрый день! В стандартных функциях osclass есть фильтр по цене который реализован слайдером "от и до". Т.е в поиске есть ползунок, который можно выставить от минимальной до максимальной цены. Мне нужна такая же функция с дополнительными полями. Т.е если у меня в объявлениях указаны дополнительные поля (к примеру) длина в метрах, то в поиске был бы ползунок, который позволял бы выбрать от минимальной длины до максимальной. Можно и не ползунок, можно просто два выпадающих окошка "от" и "до".
Сможет ли кто-нибудь это сделать, если да, интересует "цена под ключ".
Спасибо!
 
Добрый день! В стандартных функциях osclass есть фильтр по цене который реализован слайдером "от и до". Т.е в поиске есть ползунок, который можно выставить от минимальной до максимальной цены. Мне нужна такая же функция с дополнительными полями. Т.е если у меня в объявлениях указаны дополнительные поля (к примеру) длина в метрах, то в поиске был бы ползунок, который позволял бы выбрать от минимальной длины до максимальной. Можно и не ползунок, можно просто два выпадающих окошка "от" и "до".
Сможет ли кто-нибудь это сделать, если да, интересует "цена под ключ".
Спасибо!
1.Для начала напиши тему для какой?; какой плагин для пол. полей у тебя на прдакшн сайте? принскрины в каком месте хочешь ползунок?
2.Цена + Время , если возьмусь то смотри пункт но 3
3.предоплата 100 %
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ. Вроде-как все-таки нашел более менее готовое решение, как получиться (если получится) отпишусь, может еще кому понадобиться.
 
Спасибо за ответ. Вроде-как все-таки нашел более менее готовое решение, как получиться (если получится) отпишусь, может еще кому понадобиться.
Решение было найдено? Реализовано?
Отпишитесь, тоже хочу реализовать!
 
Добрый день, вот пример страницы, где реализован фильтр:
Отправил в ЛС
работает с некоторыми нюансами, но для меня не критичными.

Если вам такой подойдет, попытаюсь вспомнить как я это сделал))
 
Добрый день, вот пример страницы, где реализован фильтр:
Отправил в ЛС
работает с некоторыми нюансами, но для меня не критичными.

Если вам такой подойдет, попытаюсь вспомнить как я это сделал))
Если не затруднит, выложите решение в этой ветке форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху