Нужен фильтр по пользовательским полям $$$

ogPlan

Создатель
Реакции
1
Добрый день! В стандартных функциях osclass есть фильтр по цене который реализован слайдером "от и до". Т.е в поиске есть ползунок, который можно выставить от минимальной до максимальной цены. Мне нужна такая же функция с дополнительными полями. Т.е если у меня в объявлениях указаны дополнительные поля (к примеру) длина в метрах, то в поиске был бы ползунок, который позволял бы выбрать от минимальной длины до максимальной. Можно и не ползунок, можно просто два выпадающих окошка "от" и "до".
Сможет ли кто-нибудь это сделать, если да, интересует "цена под ключ".
Спасибо!

_kot

BEng
Команда форума
Модератор
Реакции
237
Добрый день! В стандартных функциях osclass есть фильтр по цене который реализован слайдером "от и до". Т.е в поиске есть ползунок, который можно выставить от минимальной до максимальной цены. Мне нужна такая же функция с дополнительными полями. Т.е если у меня в объявлениях указаны дополнительные поля (к примеру) длина в метрах, то в поиске был бы ползунок, который позволял бы выбрать от минимальной длины до максимальной. Можно и не ползунок, можно просто два выпадающих окошка "от" и "до".
Сможет ли кто-нибудь это сделать, если да, интересует "цена под ключ".
Спасибо!
1.Для начала напиши тему для какой?; какой плагин для пол. полей у тебя на прдакшн сайте? принскрины в каком месте хочешь ползунок?
2.Цена + Время , если возьмусь то смотри пункт но 3
3.предоплата 100 %

Последнее редактирование:

ogPlan

Создатель
Реакции
1
Спасибо за ответ. Вроде-как все-таки нашел более менее готовое решение, как получиться (если получится) отпишусь, может еще кому понадобиться.

Konstantin91

Создатель
Реакции
8
Спасибо за ответ. Вроде-как все-таки нашел более менее готовое решение, как получиться (если получится) отпишусь, может еще кому понадобиться.
Решение было найдено? Реализовано?
Отпишитесь, тоже хочу реализовать!

ogPlan

Создатель
Реакции
1
Добрый день, вот пример страницы, где реализован фильтр:
Отправил в ЛС
работает с некоторыми нюансами, но для меня не критичными.

Если вам такой подойдет, попытаюсь вспомнить как я это сделал))

djodofin

Постоялец
Реакции
129
Добрый день, вот пример страницы, где реализован фильтр:
Отправил в ЛС
работает с некоторыми нюансами, но для меня не критичными.

Если вам такой подойдет, попытаюсь вспомнить как я это сделал))
Если не затруднит, выложите решение в этой ветке форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сверху