Нужен Чат. что посоветуете?

Для скидки есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прошу создавать там тему, и не продолжать флуд в данной.
 
Кто юзал уже этот ельф чат? как он по нагрузке, я так понял там нету демона как в вок++ а значит на пхп написан, при большом количевстве людей это грузит сервак.
Кто ставил уже, скажите как себя ведёт скрипт при нагрузке в 20-30 человек онлайн?
 
Кто юзал уже этот ельф чат? как он по нагрузке, я так понял там нету демона как в вок++ а значит на пхп написан, при большом количевстве людей это грузит сервак.
Кто ставил уже, скажите как себя ведёт скрипт при нагрузке в 20-30 человек онлайн?
на ихнем форуме пишут, что 50 человек хватает чтобы сервак в даун ушел

Добавлено через 20 минут
скоро ожидается 5-я версия это чата, по словам разраба будет держать хоть 100к онлайна. Что то с трудом верится...
 
У меня на среднестатистическом сервере с процом 1000, 256 ОЗУ сервер падает уже при 40-50 онлайн. :confused:
 
Сегодня опять озадачился поиском движка для чата и перерыв кучи хламья набрел на 123 flash chat. У них оказывается есть html/ajax версия, не флеш. В демке есть тестовая комната держит до 1000 конектов. Исходники бы нарыть, потестировать, а то денег стоит приличных...

 
Я бы посоветовал Вам prochatrooms если есть желание скинуться я готов ......
 
adeptus chat - вполне сносный чат с минимально необходимым функционалом. сделан на ajax.
 
Использую BlaB! Lite - аяксовый без наворотов чат ... с десяток чатов пересмотрел, прежде чем его выбрал ... немного под себя функционал затачивал - в исходниках разобрался без проблем ...
 
Подскажи мошьный чат с интеграцией с phpbb3

Собсвенно нужен не мод типа mChat, а что то вроде этого -
только он не понравился так как сильно на IRC похож, неудобный интерфейс для общения и администрирования.
 
Назад
Сверху