Нуллед в опасности, всем боятся,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
:D
Модеров бубли и свефа нету :D Говорит о верности выбранного пути развития.

ну что за **х сливать инфу с складчин
банить етих ушлепков нафик хоть на 3 месяца чтоб получить урок

Пожизненно и в блек листы вносить.


Супер команда! Так держать.....
Имеется ввиду нуллед ))

А вообще поимели школоту, и хватит. Чего им лишний пиар делать. И так раздули тему ппц. Базу выкинуть в паблик и пусть утрутся. Обсуждать то нечего.
 
так нихто не говорит в пабл кидать можно ведь и с нормальним хайдом викинуть или для адекватов в личку
 
Так и так всё в паблике уже:
Самое забавное что все это я перед тем как они снесли форум продублировал на мыло всем пользователям которых примено 2к, Сейчас так хочется посмотреть на лицо админа сеолены.
так нихто не говорит в пабл кидать можно ведь и с нормальним хайдом викинуть
Ну или так, а то нет никакого желания булку ставить и базу подключать. А так бы на кой-чего взглянул бы, будь всё в одном топике.
 
Сейчас активно изучаю. В общем ценность выложенных там вещей сильно преувеличена. А за что деньги платили за доступ в клуб - вообще не понятно.

За последние 3 часа изучения нашел кучу нафиг ненужных скриптов сомнительного качества. Может кому-то и сгодятся, может и мне когда-нибудь и что-нибудь, скачаю на всякий пожарный - но 99.9% что ничего из этого использовать не буду.

А вообще звонкий такой удар получился. Интересно, что об этом будут писать на других форумах, и будут ли.

Заодно наблюдаем геноцыд пользователей уличенных в сливе, можно сказать в прямом эфире. :D
 
  • Заблокирован
  • #66
Модеров бубли и свефа нету Говорит о верности выбранного пути развития.
Как же, есть в дампе упоминание mons и gelios. Но почему то я подумал что это не вы скорее всего или инфа по вам переврана. Так как с Гелиосом знаком и считаю его порядочным челом не способным совершать гадости.

Конечно гады есть везде и этого не избежать. Просто думаю что их нужно как то разглядеть чтоль. А вообще сегодня получился день чтения, а проверка и казнь через лумумбу (анекдот c бородой вспомнился) думаю начнется позже.

По поводу того что бы посмотреть то что у них там есть, так вся ценность не в прогах и скриптах, а именно в том что представилась возможность разглядеть латексных людишек... как он пусть не назовется а останется кем был, просто напросто писькин пджак, и место ему ток там для чего и сделан. Причем использованный, так как им там попользовались, а вот тут вдуют по самые помидоры.

Так что пусть читая эту тему знают что не один не проскальзнет незамеченным.

Ну или так, а то нет никакого желания булку ставить и базу подключать. А так бы на кой-чего взглянул бы, будь всё в одном топике.
это поиски трех из ларца одинаковых с лица... Так мож проще дать им (если они найдутся) свои домены и пусть сами все сделают... :D
 
Как же, есть в дампе упоминание mons и gelios. Но почему то я подумал что это не вы скорее всего или инфа по вам переврана. Так как с Гелиосом знаком и считаю его порядочным челом не способным совершать гадости.
Про монса там много написано:
но, потом есть такое сообщение:
Так что, скорее кто-то левый просто такой ник себе взял...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху