Нуленая бродилка на HTML5 от ANTENNA

2cher777

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
302
Реакции
138
Отвязана от ArmorGаmеs
Демо:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Качаем тут

пароль на архив
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это с самим исходником? Я так понимаю на Construct было реализовано?
 
Крутая штука, скачал/залил работает исправно, одна беда всё на english'е
Надо будет время найти переводом заняться.
 
Погорячился я с переводом - шрифт прописан в графическом файле и я пока не понял, как именно там буквы подгружаются :conf:
 
Погорячился я с переводом - шрифт прописан в графическом файле и я пока не понял, как именно там буквы подгружаются :conf:
Готовые фразы на картинках в папке images перерисуй, и будет тебе перевод.
 
Готовые фразы на картинках в папке images перерисуй, и будет тебе перевод.

Так я про это и писал - файл spritefont.png там идёт английский алфавит, следовательно нужно:
а - изменить алфавит;
б - прописать программный код;

и если с первым у меня сложности не возникнет, то где прописать кириллический алфавит, я так и не нашёл.

Банальное - New Game, Continue что идёт прямо в начале игры, где это в "готовых фразах"?) :crazy:
 
Банальное - New Game, Continue что идёт прямо в начале игры, где это в "готовых фразах"?) :crazy:
Х.з. Исходник скомпилирован. Спроси местных умельцев, может они умеют CONSTRUCT 2 сырцы восстанавливать.
 
Судя по содержимому кода - он "new game" (и остальное) пишет кодом, а буквы "подгоняет" из картинки... вот "английский алфавит" движок знает, а русский ему никто не рассказал, пока не понял где именно это задаётся. Найду время, покопаюсь...
 
Судя по содержимому кода - он "new game" (и остальное) пишет кодом, а буквы "подгоняет" из картинки... вот "английский алфавит" движок знает, а русский ему никто не рассказал, пока не понял где именно это задаётся. Найду время, покопаюсь...
Я бы не стал так заморачиваться над переводом не особо популярной игрушки. В ней по сути не так много текста для того чтобы осуществлять перевод. И не особо этот перевод поможет игроку. Вроде и так все интуитивно понятно. :)
 
Назад
Сверху