Новый интернет-магазин с большим количеством копипаста

Работать будет нормально, не каких банов или фильтров Вы не получите. Тут только вопрос ранжирования, я не думаю что у конкурентов отличный контент на 10к товаров.
 
  • Заблокирован
  • #32
для коммерческого - пофиг яндексу что сжирать, тем более что магазин, а они все одинаковые, только цены разные
 
Подскажите, как лучше поступить в такой ситуации. Делаю интернет-магазин и у заказчика есть лютая идея сразу забить его под завязку товаром. Весь товар будет браться с сайта поставщика парсингом (поставщик свое добро на это дал), а это порядка 10К товаров. И следовательно в один прекрасный момент на домене, которому 2 месяца отроду, появится 10К страниц отборного копипаста.
Что-то мне подсказывает, что Яндекс, мягко говоря, "офигеет" от таких раскладов и может засунуть наш магазинчик глубоко и надолго.
Понятно, что мы напишем уникальные тексты для главной, страниц производителей (порядка 70), категорий (порядка 100), различных информационных типа - доставка, гарантия, оплата, возврат и прочее.
Но как все-таки быть с товарами? Это нереально сейчас переписать всем уникальные описания. Может как-то не все категории сразу включать, а сделать имитацию последовательного заполнения?

дампите базу данных

открываете в Notepad+

берете какаое то слово
окрываете синовайзер и находите синоним

Ctrl+F - заменяете слово на синоним

чем больше замен тем выше уникальность.

далее заменяете базу данных, по крайней мере не попадете под фильтр гомносайта.

по крайней мере уникальность сайта будет не 0 а 30%+

далее как вариант на сайте разместить генератор случайных фраз длиной до 100 слов.
буть то города, названия товаров значения не имеет.

Работать будет нормально, не каких банов или фильтров Вы не получите. Тут только вопрос ранжирования, я не думаю что у конкурентов отличный контент на 10к товаров.
а сами то хоть раз пробовали создать сайт с копипаста???
 
  • Заблокирован
  • #34
а сами то хоть раз пробовали создать сайт с копипаста???

как тот гражданин не знаю, а у меня есть полный копипаст сайт - нормально все и не жужжит яндыкс, что попипаст и не уникальный
 
как тот гражданин не знаю, а у меня есть полный копипаст сайт - нормально все и не жужжит яндыкс, что попипаст и не уникальный
Туго вериться, что поисковики добавили в индекс товары копипаста.
поделитесь ссылочкой на сайт копипаста плз, очень интересно на него посмотреть.
 
Назад
Сверху