Новые сайты на доменах с фильтром или баном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
...Обсолютное большинство сайтов баняться, на автомате. Соответственно и снимаются баны тоже на автомате...

Неоднократно слышал о том, что бан удавалось снять:
1) заменой неуника на уник (размещением дополнительного уника);
2) сменой сервера;
3) сменой структуры сайта и дизайна.

Комбинация таких действий некоторым помогала (своего положительного опыта пока нет :( )
 
Еще помогает перенос сайта на новый домен и закрытие его на старом
 
А не спалится он структурой, контентом? Есть сайт о nissan с доменом 3 уровня. В индексе гугла около 600 страниц, яндекс - 0. Около 99% контента - копипаст со своим заголовком. То есть, например, если его перенести на домен второго уровня. Немного поменять структуру, то он попадет в индекс??
 
Копипаст со своим заголовком - слишком топорный плагиат. Рерайтите текст. Рекомендую на новом домене разместить главную страницу и 10 отрерайтингованных старых - посмотреть эффект. Если Яндекс проглотит - вы знаете как поступит дальше
 
Писать Платону однако тоже далеко не всегда помогает. Купил домен после паркед.ру, наполнил уником, сую в адурелку, получаю стандартный отказ. Пишу письмо Платону а он мне заявил что у меня не уник или спам! Кароче на сколько я наю у них есть стандартные ответы которые они часто копипастят нам в ответ когда некогда или лень разбираться.
 
Ответы стандартные на стандартные ситуации. Если вступить в палемику можно расчитывать на более детальный ответ. Может вашей беде и не поможет, но зато точно будете знать в чем проблема
 
  • Заблокирован
  • #17
Ответы стандартные на стандартные ситуации. Если вступить в палемику можно расчитывать на более детальный ответ. Может вашей беде и не поможет, но зато точно будете знать в чем проблема

Поддерживаю. Человек защищает то, что имеет смысл защищать. Если вы после первой отписки яши замолчали, значит сами знаете, что сайт ничего из себя не представляет, и косвенно подтверждаете, что яша таки прав :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху