Новые курсы от Макельского

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sairet

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
60
Реакции
59
В начале мая должны выйти новые курсы от С. Макельского.
1-ый - Векторное рисование
2-ой - Полиграфия
Также интересен курс по созданию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Предлагаю сейчас начать предварительный набор желающих на эти 3 курса.
Цена за все 3 - 4500р, НО на самом деле будет в 2 раза дешевле.

Ознокомиться и одним из курсов из серии можно здесь ->


Начнем список:
 
"Векторное рисование" - именно курс, или это обзор иллюстратора как и в прошлых ?
 
Как человеку с таким оформлением сайта и таким оформлением курса можно доверять? :ai:
P.S. больше чем уверен, что курс такое же уг как и прошлые...
 
"Векторное рисование" - именно курс, или это обзор иллюстратора как и в прошлых ?

Именно курс. Мастер класс.
Как человеку с таким оформлением сайта и таким оформлением курса можно доверять? :ai:
P.S. больше чем уверен, что курс такое же уг как и прошлые...

Ну чтоб понапрасну не говорить, можешь в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скачать курс один и оценить.
 
Просто так никогда не говорю. Видел я его говнокурсы и сам он дилетант, коих в наше время хватает. Если учится, то с самого начала правильно, и от людей, которые действительно знают, чему учат. К примеру, хочешь посмотреть как правильно меттпейнтить или моделировать - смотри уроки Дилана Коула. И тд...
 
Просто так никогда не говорю. Видел я его говнокурсы и сам он дилетант, коих в наше время хватает. Если учится, то с самого начала правильно, и от людей, которые действительно знают, чему учат. К примеру, хочешь посмотреть как правильно меттпейнтить или моделировать - смотри уроки Дилана Коула. И тд...

Ну кому как. Мне его курсы нравятся и помогли(я новичок по сути). А можешь дать ссылки на Коула?
 
я новичок по сути

С этого надо было начинать. :) Но я думаю ты мою мысль уловил. По крайней мере надеюсь на это...

Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там смотри что нравится из курсов и ищи на torrents.ru (там этого добра хватает).
Сразу скажу: курсы весят много.
P.S. Да-да, это всем известный Gnomon.

Ладно, не буду переходить на другую тему, если хотите - скидывайтесь. Удачных покупок. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху