Новую версию Firefox OS можно испытать в браузере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО. Пока мало юзабильно. Со временем будет может что-то хорошее.
 
Жду не дождусь популяризации этой ОС.
Мне как сайтостроителю будет легко создать нужное мне приложение.
Так же могут поступить многие опытные пользователи)
 
очень интересно поюзать новую ОС, но это однозначно не будет конкурентом Андроид и IOS и даже не Windows Phone, думаю выйдет несколько устройств с этой OS, как это было с Bada и скорее всего также не обретет популярность...
 
очень интересно поюзать новую ОС, но это однозначно не будет конкурентом Андроид и IOS и даже не Windows Phone, думаю выйдет несколько устройств с этой OS, как это было с Bada и скорее всего также не обретет популярность...
Должна обрести популярность т.к. у этой системы очень маленький порог вхождения для разработчиков→следовательно будет много приложений
wp не очень популярна из-за отсутствия нормальных приложений
 
конкуренция всегда хорошо, главное чтобы не забросили со временем
 
Очень интересно посмотреть рабочие экземпляры
 
очень интересно поюзать новую ОС, но это однозначно не будет конкурентом Андроид и IOS и даже не Windows Phone, думаю выйдет несколько устройств с этой OS, как это было с Bada и скорее всего также не обретет популярность...

Не будет ничего. Не крутится там столько денег, чтобы разрекламировать её.. Живу в Польше, вижу по WP. Куча рекламы, операторы предлагают как контракты. Результат - +450% пользователей WP в Польше. + растет потребность в разработчиках WP
 
ИМХО фаерфоксу не дают спокойно спать лавры андроида (гугла).
Но кто такой фаерфокс по сравнению с гуглом? У них банально не хватит ресурсов нормально популяризировать это ОС...
 
ИМХО фаерфоксу не дают спокойно спать лавры андроида (гугла).
Но кто такой фаерфокс по сравнению с гуглом? У них банально не хватит ресурсов нормально популяризировать это ОС...
Да IOS и WP тоже не дремлют
 
Думаю их ниша это звонилкоподобные устройства для развивающихся рынков. А там если попрет, то можно и в средний сегмент лезть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху