Новогодняя партнерка 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gadiks

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
117
Реакции
102
Добро пожаловать, на нашу партнерку с новыми не заезженными платниками.

Мы работаем под конкретное событие, на данный момент доступно 10 платников для слива трафа, которые актуальны под Новый год. И самое важное – это реальная услуга которая принесет людям веселое настроение и не капли разочарования. Кроме того мы ПЕРВЫЕ придумали такую услугу, и поэтому бросили на неё все силы и все 10 платников, доступных на данный момент, посвящены ей и имеют огромный спрос!

В ноябре нами было достигнуто соглашение с актерами пародистами, которые записали шаблонные поздравления с Новым Годом голосами популярных людей. Так же, есть возможность записывать индивидуальные поздравления так как их процент невелик, цена покрывает работу актеров.

После нового года будут еще платники по тематикам Поздравления с днем рождения, юбилеем и т.д., а далее еще и еще.

Отчисления стандартны – 80% получаете Вы.

Реферальская нестандартна – это 3 уровня: 10, 5 и 3%

Холда нет, деньги выплачиваются раз в неделю в любом количестве.

Наши платники доступны только у нас, если кто-то попытается открыть свой такой же платник, знайте это нереально и разводилово, во-первых надо подписать контракты и записать поздравления, у нас на это ушло пол ноября. До Нового года никто не успеет это сделать.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров. Если Вы сможете сделать дизайн на актуальную тему – пишите нам, возможно взаимовыгодное сотрудничество.


 
С таким дизайном... Правильно они дизайнеров ищут. Да и сайты не вызывают доверия даже при беглом просмотре. Много ошибок в текстах. Если не секрет, есть хоть какой-то конверт?
 
конверт на днях может скажу, я просто сам искал эту тематику... если знаешь что то еще подходящее то подскажи
 
Лучше наверно от 8coins с новогодней елкой =)
там конверт проверен прошлым годом.
 
Думаю, попробовать стоит. До НГ осталось чуть больше 10 дней. Думаю людям будет интересно. Хотя дизы им стоит сменить. Мож конверт и был бы получше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху