Новичкам посвящается! Как увидеть все хайды!

но в итоге все равно рано или поздно ктото сольет скриптик в бальшую паутину - скорее всего это из разряда кто платит тот и заказывает музыку
 
Спасибо большое.
а как набить 5 постов не спамом?
мне нужно 5 постов пишет что бы создать тему - ответ на который мне очень нужен
 
Спасибо большое.
а как набить 5 постов не спамом?
мне нужно 5 постов пишет что бы создать тему - ответ на который мне очень нужен

Риторический вопрос.
Отвечать в темах по делу, а не спамить =)
 
народ. скажу про бан. банят реально быстро. меня забанили на 1.5 - 2 года. после того как хорошо пару сотен раз попросил разбанить. просто удалили мой аккаунт и восстановился вновь. так что не шалите =)
 
Полностью с Вами согласен. Нашёл здесь интересующий меня скрипт, и что, теперь, чтобы скачать его, мне надо искать здесь тему, где моё сообщение будет уместно. А то и 10 или 20 сообщений)))) Смешно, но попробую всё-же)
 
Полностью с Вами согласен. Нашёл здесь интересующий меня скрипт, и что, теперь, чтобы скачать его, мне надо искать здесь тему, где моё сообщение будет уместно. А то и 10 или 20 сообщений)))) Смешно, но попробую всё-же)
А ты думал в сказку попал? =)
Молочные реки, кисельные берега и все нахаляву? =))))

Проблема в том, что многие не понимают, что в первую очередь это коммунити, а не какой-то варезный ресурс на который пришел, скачал и забыл =)
 
Полностью с Вами согласен. Нашёл здесь интересующий меня скрипт, и что, теперь, чтобы скачать его, мне надо искать здесь тему, где моё сообщение будет уместно. А то и 10 или 20 сообщений)))) Смешно, но попробую всё-же)
Зато здесь все равны перед правилами и это мне очень нравится... Сам лично ни раз натыкался на сообщения забаненных пользователей, которые имели стаж в онлайне по месяцу и больше!
Лучше не думать о сообщениях, а просто общаться в своё удовольствие.
Это как на работе или в институте на скучной лекции... когда сидишь думаешь скорее бы уже домой - время тянется очень медленно. А когда с интересом и удовольствием проводишь время - оно пролетает очень быстро и с пользой :)
 
хайд нормально, но меня банят за все и всегда снимают посты которые висели на сайте по году, поэтому набрать хайд нет возможности.
 
хайд нормально, но меня банят за все и всегда снимают посты которые висели на сайте по году, поэтому набрать хайд нет возможности.

Не просто так банят, не просто так снимают посты.. :)

Вот наглядный пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пс
вот нет у меня возможности банить, я бы сейчас месяц больничного ещё прописал) :ah:
 
Назад
Сверху