Новая работа

согласна, денег много никогда не бывает
и запросы с каждым годом растут (планки пока и у меня нет)
чем больше знаний, тем больше хочется получать

Нее, планка не по поводу того, чтобы остановиться в принципе. А в том, чтобы остановиться сейчас. То есть планка, которую хочется достичь. На данный момент. Чтобы можно было считать, что зарплата - супер. Не для меня и людей, а для себя ответ есть? ;)
Просто если люди говорят об абстрактных цифрах в стиле "чтоб на жизнь хватало", как в этом видео, то цель не определена. Если цель не определена, то её и не достигнешь. Должна быть конкретика - хочу зарабатывать столько-то к такой-то дате при помощи такой-то работы.

Но опять же, люди разные. :) Кому-то не нужны постановки целей и их достижение, им комфортнее в условиях, которые есть сейчас. Но в этом случае и менять ничего не нужно, в том числе место работы. ))
 
Тошнит от работы
И тянет на соленое море. Что это?
Никак не пойму!:nezn:
 
До 30 лет парень должен браться за любую работу - это возраст, когда идёт интенсивное накопление опыта(подсказка от мудрого психолога) и психологически часто выражается в том, что человеку становится скучно оставаться и дальше на одном месте(по себе и знакомым заметил).

С девушками, с точки зрения ведической культуры, несколько по иному - до 30 лет они должны обзавестись сворой детей, которые к этому времени уже подрастут, предоставив больше свободы матери, и часто это способствует пониманию своего предназначения и выбора работы "по любви".
Согласен! Сам дольше года ни где не работал, очень надоедает однообразие, хочется получать новый опыт.
 
Назад
Сверху