[Ищу] Нормальный wysiwyg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Tokio

Гуру форума
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
289
Реакции
60
Ищу нормальный редактор сообщений для IPB, BB коды это хорошо но не удобно!!!!у кого есть поделитесь!
 
Ищу нормальный редактор сообщений для IPB, BB коды это хорошо но не удобно!!!!у кого есть поделитесь!
Вообщето он там есть, включается в настройках форума можно переключить использовать бб-коды или wysiwyg-редактор :-]
 
если не сложно можешь указать подный путь?а то я только недавно переполз на IPB..буду очень благодарен..(сори за нубский вопрос)
 
если не сложно можешь указать подный путь?а то я только недавно переполз на IPB..буду очень благодарен..(сори за нубский вопрос)
Настройки и инструменты > Системные настройки > Пользователи > Профили пользователей

Тип редактора по умолчанию для пользователей
Обычный редактор отображает теги BB-кодов при написании сообщений. Визуальный редактор отображает уже отформатированный текст (как в Word'е).

А еще а в админке IPB специально для таких как ты есть поиск "Поиск по АЦ:" в правом верхнем углу, если туда ввести например слово Редактор то тебе будет предложено перейти на страницу изменения настроек редактора :read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху