• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Нормальный Хостинг для WordPress 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4et

Мастер
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
122
Реакции
31
Подскажите кто какой хостинг использует для свох WP сайтов. в пределах 300р. (не VDS)
В основном интересует для WP 2.5. Я пользую для WP 2.5 + 10 станд плагинов типа All-seo-pack. Тормозит (2-5 сек приходится ждать пока сервер ответит потом инфа моментально выдается в браузер), но работает :( WP2.3 работает с задержкой 1 сек. на том же тарифе.
P.S.Постю сюда ибо считаю что тема больше к WP относится нежели к "Хостинг"
Сайт могу кинуть в личку.
 
Хм, а не посмотреть бы вам что то из буржуйского?
например
*** скрытое содержание ***
Это не подходит по причине отсутствия русского интерфейса для почты, ибо для клиентов.
Если брать меня, то на моем вышеуказанном хостинге на даже на WP 2.3 плагин Post-Thumb Revisited (плагин хорош, да уж жутко прожорливый) для вывода картинок из новостей уводит этот тариф в даун. (что-то вроде количество cgi - процессов превышено).
Может как альтернативу решения данной проблемы посоветуете аналог этому плагу (но хотелось бы чтоб в нем присутствовала возможность вывода по категориям.) вот.
 
сижу на mchost.ру.
иногда в панели показывает превышение нагрузки, но ни на что не влияет. все работает быстро. правда вот в воскреснье даун связанный с переездом обещают, но будем надеяться, что это не надолго
 
Я пользуюсь этим хостингом:


За 9 с лишним месяцев использование проблем не возникало. Вообще.
 
Славхост гамно!

В начале этой ветки рекомендуют Славхост.
Условия там супер. 50 Гиг за 9у.е. где-то...
Да вот только в этой ветки вылезает совсем другая картина: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оказывается он гамно... а я чуть было не зарегился, так как ничего лучше не нашел до сих пор (а ищу долго).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху