Помощь Newsletter pro. Не показывает категории

yuazakharov

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
300
Реакции
159
Добрый день! PrestaShop 1.6.1.1 + NewsLetter Pro 3.4.4. При подписке, на popup окошке категории не видны. А если зайти через профиль, то там они есть.


И еще... если у кого есть перевод, то поделитесь пожалуйста.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    41,6 KB · Просмотры: 45
  • 1.jpg
    1.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Оказывается все в настройках модуля есть, на вкладке "Front subscription". Выбора категории как такового нету, а есть интересы.
Вот только у меня никак не показывается выбор пола.
 
И еще... если у кого есть перевод, то поделитесь пожалуйста.
1215 строк (фраз, слов, предложений). Представь сколько на это надо потратить времени?
Я сейчас занимаюсь переводом этого модуля, но даром не отдам.
 
На базе в таблице prefix_gender и prefix_gender_lang у меня пусто. Может из-за этого не отображается? Кто-нибудь поделитесь пожалуйста дампом.
 
Ну поделитесь кто-нибудь дампом таблицы _gender, + к карме будет )
 
Сначала поищи на форуме тут есть где-то перевод. Возможно, он тебе подойдет. (Там почти всё переведено с помощью Яндекс.Переводчика, и немного перефразировано, но и то не всё.)

Я перевел около 1100 строк лично с проверкой полного точного смысла. Осталось около 300-350 строк (их оказалось больше чем 1215), так как я редактировал код модуля и исправлял ошибки. Версия модуля 3.4.5.

Если тебя всё же интересует мой перевод - пиши в личку. Так же, если имеется более свежая версия, могу доперевести и ее.
 
Сначала поищи на форуме тут есть где-то перевод. Возможно, он тебе подойдет. (Там почти всё переведено с помощью Яндекс.Переводчика, и немного перефразировано, но и то не всё.)

Я перевел около 1100 строк лично с проверкой полного точного смысла. Осталось около 300-350 строк (их оказалось больше чем 1215), так как я редактировал код модуля и исправлял ошибки. Версия модуля 3.4.5.

Если тебя всё же интересует мой перевод - пиши в личку. Так же, если имеется более свежая версия, могу доперевести и ее.
Личка не пишется :). У меня версия 3.4.4. Может у тебя получится написать в личку ? На пиво подкину :).
 
а ссылочкой на этот модуль не поделитесь?
 
Назад
Сверху