Newsgrabberjc и newsgrabberjcpro

И не будет видимо. Занулить версию стоит в несколько раз дороже чем купить.
Что вам 20$ за хост жалко?
Эти деньги в какой нить сапе за пару недель на нулевом сайте отбить не проблема...
Представь себе жалко, мне мой провайдер за установку джумлы+диз+верстка+грабер заплатил 50зеленых. А если ещё минус 20, то работа вообще нихрена моя нестоит получаеться.
При том что сайт виден только в пров-овскую сетку.
 
Можно подробнее что за диз если вы разжились версией про да еще и диз то не жалко за это и больше заплатить.
 
Интересно а насколько стабильно работает зануленый скрипт , у меня возникала проблема с тем что кнопка сохранить в скрипте не работала :ah:
 
Блин не парьтесь.... версию 1.0.6 можно найти.. версию 1.0.7 врядли найдете.. ибо ее как сказанно выше, легче купить чем нулить.. 20$ за хост и все прелести....

to NafanjaUa.. а тебе тогда вообще можно не париться.. слей се 1.0.6 и все... нафига те на сайте который смотрит в провайдерскую сетку ПРО 1.0.7 версия???
 
Интересно а насколько стабильно работает зануленый скрипт , у меня возникала проблема с тем что кнопка сохранить в скрипте не работала :ah:

А в IE пробовал? Попробуй, думаю поможет. ;)
 
Люди, действительно, хорош вам. Ладно он там стоил бы свыше 500 убитых енотов за домен, здешние ребята такого не потерпели бы и занулили бы. НО 20 WMZ за один домен?!?! Смысла нулить нет. Тем более учитывая что разработка портала приличного обходится в 1,5 штуки, то этот скрип составить чуть больше 1% в общем бюджете!!! Поэтому давайте вопросы про поиски нуленной ПРО заканчиваем и начинаем искать дополнительные 20 вечнозелёных... пользы больше будет.
 
кстате не знаю кто говорит что типа скидываемся толпой покупаем на всех и нулим... нет, не так.. скидываемся толпой .. получаем и каждый ставит себе на домен на который он покупал!!! скорее всего нулить никто не будет :).. ибо 20 вечнозеленых не такая уж и супер цена.. жалко денег ищите на форуме 1.0.6 версию.. и ставьте ее...
 
Люди, действительно, хорош вам. Ладно он там стоил бы свыше 500 убитых енотов за домен, здешние ребята такого не потерпели бы и занулили бы. НО 20 WMZ за один домен?!?! Смысла нулить нет. Тем более учитывая что разработка портала приличного обходится в 1,5 штуки, то этот скрип составить чуть больше 1% в общем бюджете!!! Поэтому давайте вопросы про поиски нуленной ПРО заканчиваем и начинаем искать дополнительные 20 вечнозелёных... пользы больше будет.

Не продаёт он 1 домен за 20 баксов. Только 5 за 100 $ :tcl:

Даже 1 домен за 50$ не продаёт... :confused:

Разницу чувствуешь?
 
Никто не мешает собрать группу из 5 человек и скинуться по 20. Это же форум - сдесь люди как раз и общяются :)
 
Назад
Сверху