Newsgrabber - Проблемы

Такой вопрос задавался, но ответа я так и не нашел.

При создании RSS шаблона прописывается сторока:



а после сохранения строка меняется на:



И не хочет ни чего грабить.

Как с этим бороться?

Пробуй экранировать апострофы обратной косой чертой - \' ...текст... \'
 
Цитата:
Сообщение от idaho75 Посмотреть сообщение
Каждый раз после ручного обновления RSS-лнты выдает такую ошибку!
Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when in safe_mode or an open_basedir is set in /home/[логин]/public_html/functions/get_content.php on line 24

Но новости обновляются! У кого-нибудь такое было?
А почитать тему сначала или воспользоваться поиском что трудно ? Вот уже поднимали этот вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

бред!!!

У меня выдает такую ошибку

Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when in safe_mode or an open_basedir is set in /home/avorosh/public_html/test/functions/get_content.php on line 24

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/avorosh/public_html/test/functions/get_content.php:24) in /home/avorosh/public_html/test/admin/rss.php on line 166



safe_mode отключен. В чем тогда проблема?
 
ЧТО НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ?
 
бред!!!

У меня выдает такую ошибку

Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when in safe_mode or an open_basedir is set in /home/avorosh/public_html/test/functions/get_content.php on line 24

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/avorosh/public_html/test/functions/get_content.php:24) in /home/avorosh/public_html/test/admin/rss.php on line 166



safe_mode отключен. В чем тогда проблема?

:an: Какой бред? Что тебе тут не понятно?
У тебя ж та же самая ошибка.
Ты до кучи и вторую строчку привел, которая является обязательным следствием первой.
1) Все равно ведь новости обновляются.
2) Если все-таки на нервы действует - юзай поиск, все уж описывалось давно.
 
как раз новости и не добавляются!
 
Ребята, подскажите пожалуйста, почему краткие новости в нормальной кодировки, а полные в кракозябах... charset-win1251 (в исходном коде смотрел)
ng + dle
 
ребят, помогите, никак не могу настроить на вывод новостей. Выводит полностью весь сайт. Пробовал для пробы даже из фака скопировать, но тоже весь сайт новостной скопировало. Мой мозг скоро лопнет...
 
Народ, кто подскажет причину - почему некоторые каналы при проверке отдают новости, а при запуске всего потока не получается ничего? Шаблоны вроде правильно для рсс прописаны, все как положено, но не дает новости и все тут...
 
Народ, кто подскажет причину - почему некоторые каналы при проверке отдают новости, а при запуске всего потока не получается ничего? Шаблоны вроде правильно для рсс прописаны, все как положено, но не дает новости и все тут...

Может скрипт заканчивает работу по time-out? Попробуйте увеличить значение переменной max_execution_time в php.ini
 
Подскажите, плиз, как сделать так, чтобы скрипт отдавал в своем rss фиде по сылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в поле "<description>{news_description}</description>" не анонс, а полную новость?
Т.е., "<description>{news_text}</description>".

Как я понял, это меняется в news1.php, но просто замена ничего не дает - анонс тогда вообще пустой. В коде ничего вроде другого нет.

Кто знает? Помогите, плиз. :(
 
Назад
Сверху