Закрыто Неправильная ссылка в письме

dazed

Гуру форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
208
Реакции
54
Нашел не правильную ссылку в отправляемых письмах "новый ответ в Вашей личной переписке", там где ссылка с большим заглавием самой темы, она ведет на неверный домен - nulledcc. Т.е. пропущена точка.

Конечно это мелочь, из-за которой долго думал открывать ли тему. Но подсчитал, что каким-то образом нужно оповестить. Хорошо если бы был топик для всякой мелкой всячины, чтобы не захламлять с более серьезными топиками в багтрекере.
 
  • Заблокирован
  • #2
Нашел не правильную ссылку в отправляемых письмах "новый ответ в Вашей личной переписке", там где ссылка с большим заглавием самой темы, она ведет на неверный домен - nulledcc. Т.е. пропущена точка.

Конечно это мелочь, из-за которой долго думал открывать ли тему. Но подсчитал, что каким-то образом нужно оповестить. Хорошо если бы был топик для всякой мелкой всячины, чтобы не захламлять с более серьезными топиками в багтрекере.
так а чем это-то не устраивает? мелочь, но ошибка ведь. а создавать топик для мелочных ошибок это явный бред. по одному топику на ошибку)
 
не нашел у себя такого в мыле..
 
не нашел у себя такого в мыле..

Проверил, в других письмах это не наблюдается. Нашел то письмо где была ошибка. Возможно или парсер gmail или при формировании письма подпортилось, вот этот участок:

Код:
<a href=3D"http://www.nulled=
cc/conversations/xxxxx/unread" style=3D"color: #141414; text-decoratio=
n: none">

т.е. точка попала на конец строки и какойто парсер ее съел. Если, что могу это письмо переслать.
 
это единичный описанный случай. в любом случае не сильно существенная проблема.
 
Первое, что меня смущает - это 3D в якоре. Для начала, думаю, стоит убедиться в том, что причиной такого кода не является почтовый агент, фильтры почты и прочее. Что касается шаблонов писем, то в них такой код, увы, не обнаружен.
 
Назад
Сверху