Неограниченное Sitemap Generator 5.0

перезалей на другие файлообменники а то с турбобита хрен скачаешь 10 раз качу ввел а мне пишет типа не верно
 
вроде чет генерирует, файл crawl_dump.log уже три метра весит, вот только sitemap.xml весит 0, я так понял нужно окончание работы дождаться и тогда он создаст sitemap.xml ?

Если заработает то это просто мега вещица!
 
вроде чет генерирует, файл crawl_dump.log уже три метра весит, вот только sitemap.xml весит 0, я так понял нужно окончание работы дождаться и тогда он создаст sitemap.xml ?

Если заработает то это просто мега вещица!
Работает?
 
все шикарно, генератор просто мечта, создал все сайтмапы в utf-8 что умеет не каждый генератор карты сайта, а то у меня ссылочки на русском и арабском есть.
Соответственно вопросы:
Как заблокировать директорию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от посторонних глаз так, чтоб не приходилось каждый раз выставлять права на папки и фалы ну или чет подобное?
И второй вопрос не совсем по теме, как людям тут спасибо говорить? а то меня в другой теме чуть не забарабанили за то что я спасибо написал. :ah:

Я нашел там Set or modify login/password, не обратил внимание. Так что все ок
 
Спасибо говорить нужно нажимая на ссылку "Мне нравится" под сообщением.
Как заблокировать доступ к скрипту обсуждается здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А в этой теме ты уже умудрился нарушить пункт 2.5 правил форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть возможность блокировки из robots.txt ? на пример как в sitemap writter
 
Назад
Сверху