• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Не зайти на сайт — срок работы пробной версии истёк

Defolt

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
31
Реакции
13
боюсь, простая перестановка не поможет. она уже в состоянии демо.
вам просто перевели ее в демо режим, обновили, а потом применили скрипт продления тестового периода. посмотрите сколько там дней. если до 2032 года, который гуляет по сети, то на век этого сайта вполне хватит, а через 10 лет озадачитесь снова.
кстати, у битрикса ваолне легально можно запросить последний сырец в сроке действия вашей лицензии, имейте это в виду.
если уж очень хочется пофиксить, то вот вам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для изучения, там ничего сложного.


кстати, забыл написать, если надпись мулит глаза, то вот:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а что делать если уже вот такая беда, на сайт вообще не пускает. 2022-10-25 17.12.40.jpg
 
Привет! Сохраняется ли сейчас возможность сделать вечную демо версию? Какие ограничения при использовании вечной демо версии? Я пока упираюсь в невозможность использовать маркет, а значит невозможность соединиться с внешним сервисом записи звонков "Мои звонки".
 
ограничения при использовании вечной демо версии
в вечной:
- сама лицензия не активна
- вы не сможете ничего поставить из маркета,
- или обновить

демоверсия:
- обновления активны
- можете ставить модули и обновляться

>Сохраняется ли сейчас возможность сделать вечную демо версию
пока вечный триал работает

>Я пока упираюсь в невозможность использовать маркет
зарегитрируйте новый аккаунт , демо-битрикс, скопируйте ключ и поставьте его в свой боевой, у вас будет активная лицензия еще на несколько дней - ставите все что нужно, обновляетесь, вечный триал надо будет заного продлять по окончании нового демосрока
 
а для кого придумали bitrixlabs? Коммерческое решение на демо все равно не купишь с маркета. А демки да триалы на ура дергаются с их же лаборатории xD
 
а для кого придумали bitrixlabs? Коммерческое решение на демо все равно не купишь с маркета. А демки да триалы на ура дергаются с их же лаборатории xD
Согласен, на демку приложение из маркета не ставится. Я так понял решения нет.
 
естественно, демка. от исходников отличается ровно тремя файлами. перенести их вместо закодированных.
а вообще, вам вот это нужно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

отличия сырцов от триала
*** Скрытый текст не может быть процитирова
Спасибо огромнейшее, скрипт сброса триала помог войти на сайт после истечения срока демо лицензии.
 
Назад
Сверху