Не войти Админом... что за ?!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Федя К.

Гуру форума
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
160
Реакции
99
Тема такая. вчера изменил Логин у Админа...
Когда логинюсь попадаю в МОЙ СЧЕТ как обычный юзер, раньше сразу переходило в админку.

логинюсь через /admin.php

Пишет - У Вас нет прав на просмотр этой страницы.


Не понимаю в чем проблема... в пхпадмине менял уже и логины и пароли, ничего не происходит... не зайти в админку.
кто поможет?
 
  • Заблокирован
  • #2
Делал проще инсталил заново, без всего, т.к. таблицы есть уже. Просто ставил снова админа с пассом. Тоже как-то ковырялся, даже сносить юзера из БД пробовал. Но не стал заморачиваться и сделал иначе.
 
Тема такая. вчера изменил Логин у Админа...
Когда логинюсь попадаю в МОЙ СЧЕТ как обычный юзер, раньше сразу переходило в админку.

логинюсь через /admin.php

Пишет - У Вас нет прав на просмотр этой страницы.


Не понимаю в чем проблема... в пхпадмине менял уже и логины и пароли, ничего не происходит... не зайти в админку.
кто поможет?
А ты накануне, случаем, ничего с базой не делал? Не перезаливал?
Зайди в БД в SS_customers и поставь пароль для пользователя admin, в поле cust_password введи MTIzNA== (это и есть пароль 1234 - по умолчанию при установке). По крайней мере сможешь снова зайти как Админ.
 
>>>>>>>>>>А ты накануне, случаем, ничего с базой не делал? Не перезаливал?

Ничего окола года не трогал.... незнаю в чем дело вообще...

2 nocopy

Скажи пожалуйста, мне нужно залить занова скрипт и сделать апгрейд?
Я так понял? а юзеры и товар не потеряется?

Добавлено через 2 минуты
Зайди в БД в SS_customers и поставь пароль для пользователя admin, в поле cust_password введи MTIzNA== (это и есть пароль 1234 - по умолчанию при установке). По крайней мере сможешь снова зайти как Админ.

Ты не понял. я так уже пробовал делать. как админ то захожу, только в админку не кидает.... вот в чем дело...

admin.php пишет что я не имею прав туда лезть...
 
Не понял... Это как?

...как админ то захожу, только в админку не кидает.... вот в чем дело...

admin.php пишет что я не имею прав туда лезть...
фигня какая-то... У меня такое было, когда я мудрил с БД на денвере, а потом перезалин на хост. Вышеприведённый рецепт всё поправил... Если заходишь как админ, то куда ты ещё можешь зайти кроме Админки? Если ты заходишь в личный счёт, то это ты заходишь не как Админ, а как пользователь. Совет, может и странный, но попробуй через другой браузер зайти...
 
Попробуй выйти из юзера текущего в магазине и введи урл с admin.php по идее появится право доступа. У меня такое было. Так решил проблему
 
Не понял... Это как?

фигня какая-то... У меня такое было, когда я мудрил с БД на денвере, а потом перезалин на хост. Вышеприведённый рецепт всё поправил... Если заходишь как админ, то куда ты ещё можешь зайти кроме Админки? Если ты заходишь в личный счёт, то это ты заходишь не как Админ, а как пользователь. Совет, может и странный, но попробуй через другой браузер зайти...

Я и говорю что меня как обычного кидает в мой счет... хотя id у меня 1... Админский...
Пробовал Мазилу ИЕ и Оперу думал может куки или кэш там чето.... - все тоже самое....

Добавлено через 1 минуту
Попробуй выйти из юзера текущего в магазине и введи урл с admin.php по идее появится право доступа. У меня такое было. Так решил проблему


И так пробовал.

У Вас нет прав на просмотр этой страницы.
 
В файле cfg/connect.inc.php есть переменная ADMIN_LOGIN
Какой логин там написан?
 
Перезалей из архива customers таблицу, поидее пароль поменяется, почисть куки!!!
 
  • Заблокирован
  • #10
Такая же шнаяга. Просто в файле coonect.inc поменял логин админа. Вернул обратно - все стало гуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху