• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Не стабильная отправка сообщений через contact form 7

Iga

Гуру форума
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
83
Выложил сайт, было уже обрадовался скорой второй части гонорара, но тут обнаружил проблему - письма через форму contact form 7 отправляются как-то через раз.
Самое интересное, что обнаружил такую же шляпу на сайте, который выложил в сеть ещё перед новым годом - там всё проверял, письма шли.
Оба сайта созданы на шаблоне betheme(и у разных хостеров) и плагин contact form 7 к ней идёт в комплекте, т.е. они точно должны быть совместимы.
Закономерности никакой определить не могу, бьюсь уже третий день, запутался уже, что пробовал, а что нет. Психическое состояние на пределе. Спасайте своими мыслями на тему!

Вот сайт с болезненной формой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
попробуй отправлять на почту домена сайта, думаю многое прояснится
аля mail@рф-юст.рф
Через php mail?

У меня получилось только что настроить плагин smtp, но вот только никак не на руцентре, на рег.ру всё прекрасно поехало через через smtp сервер яндекса.

В настройках хостинга всякие php mail и всё похожее включено.
Значит таки драть саппорт руцентра!?

попробовать другой плагин формы
Они у меня пишут successful, а письма не приходят. Ни в спам никуда. 3 ящика проверял разных.
 
да
Они у меня пишут successful, а письма не приходят. Ни в спам никуда. 3 ящика проверял разных.
без разницы, что пишут плагины, со своей стороны они полностью выполняют задачу, передавая письма в очередь демона
смотри логи, настрой отправку ошибок на свою почту, будет приходить что то вроде - "Mail delivery failed: returning message to sender" а в теле письма подробности
касательно отправки на ящик домена, я хотел посоветовать исключить возможность попадания ip в спам базы
так как почта отправляется напрямую внутри хостинг провайдера, в данном случае руцентра
Значит таки драть саппорт руцентра!?
таки однозначно, причем не прекращая :D
 
  • Нравится
Реакции: Iga
причем не прекращая
Ага, не вытаскивая.

Кстати, они со мной вообще говорить-то будут? Я не хозяин хостинга, мне так, помучиться дали, а общение у них через почту. Я с каким-то саппортом так общался уже и мне говорили - напишите с адреса на который зареган акаунт!

А! Скриптом на почту юст, как и на любую другую, всё отправляется, а вот через смтп сервер руцентра даже сайт, висящий на рег.ру, отказался слать почту, хотя с яндекс smtp ок всё.
 
Закономерности никакой определить не могу, бьюсь уже третий день, запутался уже, что пробовал, а что нет. Психическое состояние на пределе. Спасайте своими мыслями на тему!
Дамы и господа. У меня была такая же проблема.
И решилась она установкой плагина
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Он умеет работать с STAR-TLS.
Остальные только пишут что умеют.


Отпишитесь, помогло ли )
 
Дамы и господа. У меня была такая же проблема.
И решилась она установкой плагина
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за совет, но я тоже разрешил свой вопрос.

И решил его кардинально. Даже в саппорт руцентра:ass: писать не пришлось, просто поменял dns на рег.ру:D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху