Помощь Не отображается язык в админ панели

espirit

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
120
Реакции
13
Приветствую форум. Делая сайт на 3 языках (RU ENG GEO), столкнулся с такой проблемой - необходимо установить на сайт дополнительный (грузинский) язык. Для Joomla 3 в официальном пакете его нет, и через менеджер языков его не поставить. Устанавливал вручную, и по завершении выводится сообщение об успешной установке, но в разделе языков в административной панели языка только два, русский и английский. Но в файлах в директории language находятся все три языка (включая грузинский).

Может кто-то еще сталкивался с подобной проблемой ?

Версия Joomla: 3.5.1

msgb5h.jpg

23wp274.jpg
 
Святой отец ну вы бы хоть гуглик покурили, вы сделали только 30% действий чтоб привязать свой язык к joomla
 
Извините пожалуйста, но в установленных языках новый язык появляется сразу, я не говорю о языках контента, которые вбиваются вручную (префикс и.т.д.)
 
Последнее редактирование:
Это понятно, опять же.
Первое как вы устанавливали вы не написали. Что затронула ваша установка вы не написали.
З.Ы. Могу написать просто раз вы подгрузили свой язык то идем в БД и проверяем везде он присутствие или нет.
 
Устанавливал через Менеджер Расширений , и в результате получал сообщение об успешной установке.

Можно по подробнее о базе данных ?
 
О боги да гугло на что ))
Опять же, для начало прорвете **-**.localise.php, про бд я на писал так уже крайняк чтоб. Вообще если установка прошла успешно и не видит язык для начало проверим все сопутствующие файлы. Потом уже смотрим и БД если все с фалами на 100% норм.

З.Ы. где-то я даже видел данную тему на оф форуме джумы.

АП. вот и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Гугло все!
 
В менеджера языков в верху тычка есть , смените её на админ панель и сделайте русский по умолчанию.
 
Назад
Сверху