Не оплатили продвижение, как навредить?.

rusel666

Старатель
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
160
Реакции
14
День добрый. Товарищ заказал продвижение сайта по поисковикам в топ 20, предоплату я не брал. Продвинул сайт, результаты первая - вторая страница по основным запросам. Но тут он решил меня кинуть. Как ему нагадить?.
 
День добрый. Товарищ заказал продвижение сайта по поисковикам в топ 20, предоплату я не брал. Продвинул сайт, результаты первая - вторая страница по основным запросам. Но тут он решил меня кинуть. Как ему нагадить?.

Продвинь его по ненужным ему запросам.
 
Продвинь его по ненужным ему запросам.
:) :) Будет сразу ясно, кто и что... А мне нужно , что бы плавно исчез из поиска... robots.txt изменил
User-agent: *
Disallow: /
движок wordpress в настройках индексацию отключил, all in seo изменил и т.д. Но мне еще чего-то неймется.. :) .......там и деньги смешные, просто обидно.
 
Подкарауль в подъезде и отрежь мизинец!
А лучше ятры ) :orc:

А вообще, обычно прогоны по всякому дерьму делают и прогоны по социалкам...
но это может оказаться позиционной войной... )
 
Последнее редактирование:
А лучше ятры ) :orc:

А вообще, обычно прогоны по всякому дерьму делают и прогоны по социалкам...
но это может оказаться позиционной войной... )
А сколько примерно пройдет времени, пока поисковики старые данные удалят?.
 
хз.. когда как. может и вообще не сработать, если сайт старый и трастовый.
только лучше сделаете )))
поищите спецов по работе с репутацией.
они как правило и плюсы и минусы знают...
 
Как ему нагадить?.
Иногда бездействие лучшее.. действие)
это не унижение себя - членовредительством обидчика (резать пальцы-яйца)
Насколько известно, продвижение нужно поддерживать прогонами
и поэтому через месяц другой сайт сам выпадет из 20-ки..
Поэтому ТС переключитесь на более важные дела,
это лучше будет чем.. точить резак для яиц и мезинцев)
 
не надо никому гадить - тем более написали "товарищ".
Во-первых, действительно, не стОит тратить время на это, время может оказаться намного дороже.
Во-вторых, умышленный вред трактуется как более серьезный проступок, чем неоплата - которая может сама трактоваться как задержка оплаты.
В-третьих, уважайте сами себя и свою работу, ту что вы сами сделали. Может быть, у вас завтра будет потенциальный клиент, которому вы наглядно сможете продемонстрировать свою работу. И даже если у вас большое и наглядное портфолио, именно последняя незагаженная работа может быть решающим фактором принятия решения для клиента.
И кстати, товарищ, тот, который не оплатил, может понять через некоторое время, что ему нужны именно вы, и все вернется...
Это из опыта, у меня есть приятель, которому я много лет назад делал сайт, и он остался без оплаты. Хотя тогда я просил совсем немного.
Через 3 года с лишним после этого он дозрел, что лучше нормально работать, чем юлить или что то искать халяву. В результате за полгода я вернул в 6 с лишним раз больше неполученной тогда суммы...
Так что забейте и двигайтесь дальше.
 
Назад
Сверху