Не индексация доров-сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Canekt

Полезный
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
158
Реакции
15
Ребят подскажите в чем проблема, ладно Яша доры индексировать не хочет, но и белые сайты тоже уже не хочет, вот к примеру сайт
elit.sovetiznakomstv.ru за 4 апа не может индексироваться ни одной страницы. В чем может быть проблема?
 
Canekt, что делали для индексации? Гоняли где-нибудь?
 
Можно на пару дней прикупить ссылку с морды новостного сайта =) Для ускорения ;)
 
Canekt, что делали для индексации? Гоняли где-нибудь?

Для этого только аддурил, он не первый, предыдущие и по каталогам возил и в сапе покупал, толку ноль, как отрубило после доров, куки чистил, ip не менял, На этом вообще все статьи лично написаны, на поддоменах доров нет. По идеи морда должна была уже вылезти за 4 то апа и без беков. Гугля норм индексит, а вот яша кочевряжится.
ПС. сайт на обычном хосте, не вдс. В месте с ним на хосте ничего нет, только этот домен.
ПСПС. Так расписал, потому что уже параноиком становлюсь.
 
Для этого только аддурил, он не первый, предыдущие и по каталогам возил и в сапе покупал, толку ноль, как отрубило после доров, куки чистил, ip не менял, На этом вообще все статьи лично написаны, на поддоменах доров нет. По идеи морда должна была уже вылезти за 4 то апа и без беков. Гугля норм индексит, а вот яша кочевряжится.
ПС. сайт на обычном хосте, не вдс. В месте с ним на хосте ничего нет, только этот домен.
ПСПС. Так расписал, потому что уже параноиком становлюсь.

Ну у меня белый СДЛ 1,5 месяца не индексировал яндекс ни одной странице, потом сразу всё в индекс запихнул. Возможно стоит пару статей ещё запихнуть, сделать видимость наполняемости сайта. У меня "аналогичный сайт" подобной тематики недавно проиндексировался, правда и текста в статьях у меня побольше было.
 
Ну у меня белый СДЛ 1,5 месяца не индексировал яндекс ни одной странице, потом сразу всё в индекс запихнул. Возможно стоит пару статей ещё запихнуть, сделать видимость наполняемости сайта. У меня "аналогичный сайт" подобной тематики недавно проиндексировался, правда и текста в статьях у меня побольше было.

Думаю, что кол-во текста может влиять на ранжирование, но не на индексацию, в серпе куча блогов, который наполняеться статьями типо - Пришел в магазин - там так отстойно. Кароче блоги типа дневников и ниче в индексе они есть))))).
 
На основном домене что-нибуть было?
 
Кто вам сказал, что это не дор. Очень на него смахивает :)
Нулевый саб не так уж легко в индекс влетает, да исмотря что на основном домене было или есть. Пара трастовых беков может и толкнет в индекс))
 
Еще раз повторюсь, ничего там небыло и не висит, купил домен, поставил на хост, сделал пару сабов, wp, шаб, статьи 100% уник, но может 96-98% по плагиатосу.
kimadso :eek: Ни разу на дор не смахивает, если тока на трамплин, но это уже другой вопрос
 
Советую посмотреть логи сервера и проверить был ли бот Яндекса. Если был - но сайт так и не попал дела плохи. Судя по сайту так оно и есть.

Вообще для индексации сайта достаточно добавить его в панель вебмастера и подождать пару апов. Если с сайтом все ок - он начнет индексироваться. Новый сайт кормить ссылками с сапы мне кажется смысла нет вообще никакого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху