Наступит ли Конец Света?

Быть ли Концу Света?

  • Верю, что Конец Света может наступить

    Голосов: 19 26,0%
  • Не верю!

    Голосов: 26 35,6%
  • А мне фиолетово...

    Голосов: 28 38,4%

  • Всего проголосовало
    73
  • Заблокирован
  • #61
в который раз)))
 
Не думаю, что конец света наступит так скоро ) А когда он наступит, возможно человечество уже будет идти громадными шагами в прогрессе, и что нибудь обязательно придумает )
 
Конец света обещают каждые 5-10 лет... Да все откладывают...
 
Такова жизнь: в любое есть свои "умники", которые говорят и с огромным упорством доказывают, что конец света будет именно в ими назначенный срок. Лично я не верю в то, что он вот-вот настанет
 
Как все это надоело слышать:D.А вот фильмы про это люблю смотреть:ah:
 
помню, примерно в 1994 году по ТВ, все каналы, показывали новости, что типа, завтра всем хана. А на следующее утро все с утра с самого трубили, что мы живем :D
Больше Ньютону верится :)
 
Эту воду нельзя пить, а воздухом дышать. В Украине каждый 50-й - онкобольной, дети рождаются уже больными - а вы говорите о конце света. Он уже начался. И походу человечество уже ничего не спасет, т.к. причина кроется в порочной природе человека и ничто нас не заставит поумнеть - нам всегда нужна будет новейшая модель телефона (компьютера, плазменного телевизора и т.д), ремонт дома (вагонка, ленолеум, пвхокна и т.д.)Будем потреблять, не задумываясь о том, что для производства всего этого нужно засрать и без того уже грязную Землю.
 
Вчера по телику показывали мамонтенка, которого давно когда-то еще нашли не помню где - на северах.. что у него в желудке еще корм непереваренный остался.. т.е. он замерз моментально... Говорят типа дырка в озоновом слое и космический холод всех заморозил... Т.е. мамонты вымерли за 15 минут все вообще, как и саблезубые тигры и много еще кого... :)
 
конец света постоянно предсказывают и он так и не наступает
 
Назад
Сверху