• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Настройка модуля Moonserials и вывод студий озвучек

sa22-01

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
74
Реакции
10
Здравствуйте. Установил данный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Хочу выводить количество серий, сезонов и озвучек, которые есть на moonwalk. Создал дополнительные поля, прописал в шаблоне.

Когда добавляешь новость, а потом заходишь на страницу с сериалом, то не показывается количество серий, сезонов и извучки. Значения доп полей будто пустые. Стоит добавить комментарий в новость и обновить страницу, то информация эта появляется.

Это дело в кэше. В настройках модуля можно выбрать тип кэша. Только я не знаю какой выбрать, чтобы данные отображались сразу, а не после очистки кэша или добавлении комментария. Вот выбираю например, кэш news. news, rss, comm - при добавлении новости. Однако при добавлении новости, ничего не обновляется.

К тому же, стоит очистить кэш, так начинают приходить в ЛС уведомления о том, что в сериалах вышла новая серия. Хотя сериалы некоторые давно закончены.

Мне по сути нужно только вывести какие озвучки есть для сериала. Даже серии и сезоны необязательно. У меня стоит платный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но дело в том, что он при добавлении новости, просит выбрать какую озвучку сериала брать с мунвалка. То есть он берет их по отдельности. А вывести название всех студий нельзя.

Может есть какое-то решение?
 
Может есть какое-то решение?
заказать модуль по своему ТЗ и по своим требованиям! Мунсериалс кеширует всё кешем ДЛЕ, это и правильно! Без кеша будут постоянные запросы к апи мунволка, за что, вероятнее всего, рано или поздно, они забанят апи токен или домен, с которого идут такие частые одни и тедже запросы. Модуль работает нормально - никаких глюков к нем нет, он делает ровно то, что он должен делать по своему функционалу.
 
заказать модуль по своему ТЗ и по своим требованиям! Мунсериалс кеширует всё кешем ДЛЕ, это и правильно! Без кеша будут постоянные запросы к апи мунволка, за что, вероятнее всего, рано или поздно, они забанят апи токен или домен, с которого идут такие частые одни и тедже запросы. Модуль работает нормально - никаких глюков к нем нет, он делает ровно то, что он должен делать по своему функционалу.
А вот на счет статуса сериала. Я создал дополнительное поле типа список, как написано в инструкции по установке. Написал там значения Закончен и Снимается. Но всем сериалам почему-то ставится статус Закончен. И тем сериалам, у которых такой статус, почему-то не прописывается озвучка.
У вас тоже дополнительное поле типа список?
 
всем сериалам почему-то ставится статус Закончен. И тем сериалам, у которых такой статус, почему-то не прописывается озвучка.
У вас тоже дополнительное поле типа список?
Ставьте при добавлении новости статус правильный, если стоит что сериал закончен, то модуль не будет срабатывать, следовательно не будет заполнять ни серии/сезоны, ни озвучки!
 
Ставьте при добавлении новости статус правильный, если стоит что сериал закончен, то модуль не будет срабатывать, следовательно не будет заполнять ни серии/сезоны, ни озвучки!
Я думал модуль автоматически статус проставляет.
 
Назад
Сверху