[Запрос] Наспамте побольше проверенных VPS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Пожалуйста, поделитесь опытом и ссылками на хороших и проверенных хостеров!

Требуется несколько (5-8) виртуальных серверов под крупную сетку сайтов на относительно тяжелых CMS.
Требования:
1) Надежный хостинг возрастом не менее года с нормальным количеством серверов в нормальном датацентре и т.п. Т.е. "школохост" с арендой 1-2 серверов у черта на рогах не подходит, уже наелся.
2)Трафик или анлим или минимум от 500 гигов в месяц, ибо гдето столько и буду жрать, с каждого. А лучше от 1000 гигов, так спокойней.
3) Чтобы нормально все поставили и настроили, с панелькой (ISP Lite или DirectAdmin, ибо остальное обычно дорого), с выгодной ценой на аренду панельки.
4) Дополнительные IP, весьма желательно из разных подсетей, в количестве 5-10-15 шт за вменяемые деньги. (1$ в месяц за штуку это очень хорошо, 2$ это нормально, а если больше я уже буду долго думать)
5) Нормальный пинг, аптайм, канал, скорость FTP. Тут у меня требования скромные, но если где-то есть проблема - она может помешать, да и заметные проблемы с этим это признак говнохостинга или криворукого админа.
6) Оплата желательно webmoney, а вот страна серверов - без разницы.

Все сайты вообще легальные, без чернухи. Максимум какой-нить дебил предьявит за копипаст картинки или новости, но это редкость.

Отзывы о тех что уже купил, они устраивают но нужно еще 5-8 в разных местах.
1) vds64.ru/vds - купил год назад, доволен почти всем, отличные цены, хорошая поддержка, хороший аптайм. Одно но - чудовищьно убогая скорость заливки сайтов по FTP. Все работает быстро, а как надо залить очередной сайт, это просто полный песец. Помню заливал относительно жирный сайт (куча картинок на 500 метров), так это около 8 часов заняло :(
2) onelim.net/vps.php Брал месяца 3 назад под говносайты. Бешенная скорость и производительность за копейки. Но вот адекватность хостера под вопросом. У меня особых проблем не было, так пару нелогичных действий от админов без предупреждения. Но жалобы в сети на них есть, хотя на кого их нет. Раз уже купил - будем посмотреть.

Что пока нарыл, но еще не читал отзывы и подробности:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Давайте еще, побольше, с отзывами и личным опытом! Ну и просто накидайте того что под условия подходит, я уж разберусь.
 
Надавно взял себе

Пользуюсь чуть меньше месяца, пока все устраивает.
Скорость по FTP нормальная, тех.поддержка адекватная.
У меня пока нагрузки небольшие, так что в принципе доволен, даже могу поделиться с кем-то
 
prostohosting.com
украина, работают как часы, поддержка на уровне. пользуюсь год. 1 раз перезагрузил
 
Пользуюсь пока виртуальным хостингом (около полугода), но уже присматриваюсь и к vps своего хостинга... саппорт отличный, отзыви тоже... а VPS на XEN
 
  • Заблокирован
  • #9
советую вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сижу без малого год, очень доволен как качеством так и саппортом. никаких падений, канал на хорошем уровне, однажды потребовался бек ап, без проблем выдали, что естественно порадовало
 
Полностью удовлетворяет Вашим условиям, возможно, стоимость выше чем у остальных хостеров:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху