накрутка tak.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ихняя защита - это тупой бан сайта при любом подозрении на накрутку, а была накрутка или нет не обсуждается. За накрутку могут посчитать и естесственные клики, если их кол-во превысило среднии показатели, или сумма заработка перевалила за 20 руб/день. Если даже "друг" организует вам серию из 100 кликов в течении получаса, через забугорные прокси, вы все равно будете забанены. Вот такая у этого сервиса ломовая защита.

Согласен. Забанили недавно за накрутку, хотя я этого не делал, честно.
Может потому-что вначале я на малопосещаемом показывал, а потом на хорошо посещаемом ресурсе, соответсвенно клики увеличились, мож что-то у них там в голове щелкнуло и они решили забанить.:mad:
 
палевно это слишком.Обидно будет,когда забанят,лучше честным путем идти
 
палевно это слишком.Обидно будет,когда забанят,лучше честным путем идти
Про какой честный путь мы говорим? Добавь в свой аккаунт 5-6 сайтов, и как только сумма заработка подберется к 20р/д - тебя банально забанят, иди потом объясняй, что если 20 разделим на 5 - это будет всего по 4р. на сайт. Честными мы можем быть только по отношению к себе, но не к партнерке, которая поступает далеко не честно.
 
я не знаю как в так.ру,но в адскейпе все нормально,висят сайты на аккаунте и никто пока не придерается.
 
Нужно попробовать на воменклик точка ру, хотя много на этом не заработаешь и лучше зарабатывать честно )))
 
у меня вроди работает но в акаунте так.ру пише сегодня переходов по вашим ссылкам не было...
 
Нужно попробовать на воменклик точка ру, хотя много на этом не заработаешь и лучше зарабатывать честно )))

его накрутить не получится, уж не знаю какие уних алгоритмы, но увы :tcl:

у меня вроди работает но в акаунте так.ру пише сегодня переходов по вашим ссылкам не было...

Значит не правильно работает ;)

P.s. У меня программа подвисает нмного, а так сегодня на таке накрутил $1, до этого пользовался topgen'ом, он тоже ничего себе так :ay:
 
Скажите какой примерно должна быть ссылка от Так.ру для накрутки Топгеном?
 
Зашел было интересно, почитал, ... люди ... я конечно не гуру дорвейстроительства да и сайты только только начинаю делать но по отзывам тех кто давно этим занимаетсяскажу так. "по мелочи тырить" вот как это называется. несерьезно да и времени и нервов это отнимает как понял много. (прокся найди, потом оправдывайся что не накручивал и т.д.) лучше делать сайты и загонять их в сапу. больше толку будет) но это имхо. ммм свое время маялся подобным образом (накручивал партнерку) имел в день стабильно 1 бакс при временых затратах в 20-30 минут. можно и больше. Но смысл? я так просидел больше года это тупик. только время зря. хотя как вариант оплаты инета\мобильного в нерабочее время, после работы прокатит.
 
Накручивать Так смешно ... имхо это заработок для тех кто не ценит свое время... лучше бы инвестировали свое свободное время в изучении например какого-нибудь языка программирования - благо работы в этой нише хватает... либо изучали какой нить "человеческий" язык.. англик .. немецкий - с работой аналогично - переводы всяческие я имея ввиду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху