Накрутка Alexa, возможна ли она на практике?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 IgVan

В принципе все что вы описали можно автоматизировать. Едиственный вопрос что бы Алекса не спалила что все на одном компе происходит.. интересно это реально при вашей методике ? Например виртуалок штук 5 поставить ?

Интересует до скольки максимум вам удавалось накручивать алексу таким способом и при каких затратах ? То есть сколько проксей в сутки нужно и какое количество страниц и за какое время просмотреть что бы например получить значения ?
2000 000
1000 000
500 000
250 000
100 000
50 000

Если заказывать вам накрутку сколько это будет стоить ?
 
не вижу почему не воспользоваться :)

если производятся работы по накрутке... то нельзя отказываться и от такого варианта.

Кстате поделитесь инфой по стоимости накрутки. С моментом буржуй-клиент.
 
*** скрытое содержание ***
метод хорош, но требует знаний в области снифинга трафа для формирования правильного пинга на серваки алкс ранка. И эта задача для многих не так уж и проста. А засчитывать посетителей у которых не стоит алекса ранк тул бар можно намного проще. Достаточно установить у мебя их скриптег, который проделает аналогичные действия, только на яваскрипт. Вот и всё. Тема рабочая понизил себе ранк уже до 300,000 и каждый день падает, хотя кол-во юзеров уже не увеличивается.
 

При самостоятельном заходе 1-2 раза в день ранк понижается до ~400.000 чуть больше чем за месяц. Если бы Ваш метод работал, было бы намного меньше 500.000.
 
*** скрытое содержание ***
При самостоятельном заходе 1-2 раза в день ранк понижается до ~400.000 чуть больше чем за месяц. Если бы Ваш метод работал, было бы намного меньше 500.000.
у меня же написано со скольки она понизила и за сколько, естественно если его использовать дольше, то будет ниже.
Домен был нулевый(только куплен без любого траста), домену сейчас около 4 месяцев, скрипт на нем стоит где то месяц, сейчас алекса 400тыс с копейками. Если сделаешь такой же, без финансовых и временных затрат, то я признаю, что ты прав! :)
 
у меня же написано со скольки она понизила и за сколько, естественно если его использовать дольше, то будет ниже.
Домен был нулевый(только куплен без любого траста), домену сейчас около 4 месяцев, скрипт на нем стоит где то месяц, сейчас алекса 400тыс с копейками. Если сделаешь такой же, без финансовых и временных затрат, то я признаю, что ты прав! :)
В личку скиньте какой-нибудь домен, покажу.
Поверьте мне, не будут работать почти никакие скрипты. Или у вас получилось создавать куки гугл аналитикс на компьютерах у пользователей без тулбара алексы? :)
 
В личку скиньте какой-нибудь домен, покажу.
Поверьте мне, не будут работать почти никакие скрипты. Или у вас получилось создавать куки гугл аналитикс на компьютерах у пользователей без тулбара алексы? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху