На таком хостинге можно заработать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если речь про реселлинг godaddy, то ни один вменяемый человек не будет там хоститься и держать домены. можно долго рассказывать что к чему. пара фактов - одному локнули домен с адалт платником просто так, и пока не заплатил 70 баксов траф уходил в жопу, он потом сразу перенес к другому регистратору, другому по-тихому удалили файлы, на которые шел траф.
Ну так если вменяемый человек - то наверное должен был посмотреть что там в правилах адалт запрещён...Зачем же на зеркало пенять - это как та пословица - "Во молодёжь пошла - в лицо плюнешь - драться лезут!!!!!:D
Я сам со спамом так попаал но сам виноват - не прочитал договор...
Ну а если без Адалта - по моему нормально всё, или у вас другие негативные примеры есть - интересно послушать. Спасибо
 
Сразу ставить собственные сервера в ДЦ - это гиблое дело, может все заглохнуть и даже не окупиться. Платить админу за поддержку сервера тоже очень затратно. Начинать надо с хорошего реселлинга. На любом реселлерском акке (когда он забьется под завязку) можно в месяц поднимать минимум в 2 раза больше его стоимости. А через некоторое время (когда денег будет хватать) предпочтительней арендовать администрируемый выделенный сервер. Сейчас цена между админ.сервером и обычным выдел.сервером не такая уж и большая. Зарплата своего админа больше денег съест.
А на счет оплаты услуг, приема платежей, то все уже давно решено:) Есть полностью автоматические биллинг панели для хостеров. Надо только разориться на них, но это того стоит.
Начиная заниматься хостингом с собственными серверами в ДЦ, вы низа что в жизни не предоставите такой же уровень сервиса, чем на хорошем реселлинге. На реселлинге все давно отлажено как часы и администраторы профессиональные.
 
Сразу ставить собственные сервера в ДЦ - это гиблое дело, может все заглохнуть и даже не окупиться. Платить админу за поддержку сервера тоже очень затратно. Начинать надо с хорошего реселлинга. На любом реселлерском акке (когда он забьется под завязку) можно в месяц поднимать минимум в 2 раза больше его стоимости. А через некоторое время (когда денег будет хватать) предпочтительней арендовать администрируемый выделенный сервер. Сейчас цена между админ.сервером и обычным выдел.сервером не такая уж и большая. Зарплата своего админа больше денег съест.
А на счет оплаты услуг, приема платежей, то все уже давно решено:) Есть полностью автоматические биллинг панели для хостеров. Надо только разориться на них, но это того стоит.
Начиная заниматься хостингом с собственными серверами в ДЦ, вы низа что в жизни не предоставите такой же уровень сервиса, чем на хорошем реселлинге. На реселлинге все давно отлажено как часы и администраторы профессиональные.

А вот с этого момента поподробнее пожалуйста - вы имеете в виду автоматизированный биллинг с кредиток и пэй пал?(это я знаю с этим проблем нет), или есть биллинг где без проблем можно принимать и пэй пал и веб мани? Или другое - если не трудно очень бы хотелось получить информацию, спасибо:)
 
Меня тоже такой биллинг интересует
 
ага, а если вешать не адалт сайты а рекламу "для взрослых" тоже банят? :-]
 
ага, а если вешать не адалт сайты а рекламу "для взрослых" тоже банят? :-]
Про это точно не могу сказать, просто там в договоре стандартном всё что запрещено упоминается...
Хотя может быть исключения есть, у меня например в профайлах некоторых на сайте знакомств мягко говоря видеоролики не детские, так всё нормально пока(тьфу тьфу тьфу...)Конечно - это будет не дай Бог жаба - раскрутить до стоимости несколько сотен тысяч зелёных - а за какую нибудь глупость что то случится. Думай о хорошем!!!:ay:
 
  • Заблокирован
  • #27
Обидно что таких хостов много и лопаюса быстро потом ищи их нет лутше проверены брать
 
Думаю если для друзей и знакомых продавать то можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху