На новый сайт со старыми ссылками

кэш чищу в system/caсhe и vqmod/vqcaсhe Или что-то еще? В любом случае у меня кэш выставлен сейчас в 1 минута в cache.php private $expire = 60; //3600

файл .htaccess.txt на .htaccess переименовывали?
Спасибо, было дело!

В 2012 не нашел подходящего решения этой же проблемы переезжал с самописного движка на opencart, категорий и товаров немного в моем случае (10 и товаров 150) обошелся RewriteRule [R=301,L] в .htaccess ссылочная ценность сохранилась. При желании можно даже из двух баз сопоставить ссылки по уникальному коду (артикулу) написав скрипт выводящий готовый код для .htaccess.
Извиняюсь, вы не поделитесь реализацией своей идеи, как правильно эту запись сделать? чпу тогда не понадобится совсем? я уже боюсь что простого решения не найти. Буду премного благодарен!)
 
Последнее редактирование модератором:
Извиняюсь, вы не поделитесь реализацией своей идеи, как правильно эту запись сделать? чпу тогда не понадобится совсем? я уже боюсь что простого решения не найти. Буду премного благодарен!)

в файле .htaccess перед строками
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d

добавил необходимое количество старых ссылок с переадресацией на новую (301 редирект)
RewriteRule /for-her-categ-4.html Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [R=301,L]
или так
RewriteRule ^top_wear_category.html$ /top_wear_opecart_url [R=301,L]

детально можно почитать тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

еще потребуется немного знаний в регулярных выражениях
 
в файле .htaccess перед строками
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d

добавил необходимое количество старых ссылок с переадресацией на новую (301 редирект)
RewriteRule /for-her-categ-4.html Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [R=301,L]
или так
RewriteRule ^top_wear_category.html$ /top_wear_opecart_url [R=301,L]

детально можно почитать тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

еще потребуется немного знаний в регулярных выражениях
Спасибо большое! Начал разбираться. Тема пока не закрыта, если у кого-то есть другие решения- как сделать простые ссылки, прописанные вручную- ДЕЛИТЕСЬ!!!!!!!
 
Назад
Сверху